С точки зрения самых хитрых: "Вообще-то Крыса самой первой дошла до Будды, поэтому крысы - самые хитрые".
С точки зрения интеллектуалов-аналитиков: " вообще-то любую хитрость мы умеем анализировать и разбирать на молекулы, поэтому Будда решил, что именно мы будем завершать зодиакальный круг". Поэтому, самые хитрые - только после нас.
Вспомни, сколько в прошлом было утверждений, что пишут не ради денег, а "для души". Так что все может быть - едет такая жена/любовница коррупционера в Бентли и читает форум Адвего после написания текста для блога бюро переводов на китайский язык. И она давно бы поделилась своим мнением, но ее же убеждают в том, что она - плод больной фантазии Kotenoki.
Еще одна категория - бывшие жены/любовницы коррупционеров, которых оставили без содержания. Этот вариант вообще в точку :)
Вспомни, сколько в прошлом было утверждений, что пишут не ради денег, а "для души".ЦитатаВот ты написал об этом, и я таки вспомнил один-два примера. Но вообще-то я такую информацию обычно не запоминаю - если запоминать все подряд, то альцеймер наступит очень рано - просто потому, что свободные места в мозге закончатся :).
Так что подобные заявления проходили как-то мимо меня. Мало ли кто что в интернете про себя рассказывает.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186