Понял, что для производства материальных ценностей вполне достаточно китайцев и индусов, а весь остальной мир может дурака валять в сети и нормально зарабатывать при этом:))
А мне работа здесь позволила справиться с депрессией в декрете. Нашла себе отвлечение от однообразия. А теперь уже и азарт появился. Даже не знаю, смогу ли я на обычную работу вернуться. Вот честно, зарабатывала там настоящие копейки и как фанатик по 14 часов работала, только постоянные головняки и чувствуешь себя всем чем-то обязанной. А еще научилась стишки писать. Всей семье нравится. А раньше и не догадывалась, что я могу так! А еще расширение кругозора пошло сумасшедшее. С института столько не читала.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186