Столькому научилась, что самой страшно)), мозги уже не вмещают такое количество информации, придется дополнительный носитель подключить. Не знаю только какой лучше - муж или винчестер?)
Поскольку была совершенным чайником в отношении интернета и компьютера - испытывала перед ними священный трепет (боялась нажать "не ту" кнопочку, а "гугель" для меня был истиной в последней инстанции), научилась многому: _ работать с текстовыми редакторами _ делать скрины, таблицы и тому подобное) _ связно излагать мысли _ быстро находить, а главное фильтровать) нужную информацию _ не доверять интернету) _ выводить деньги (как я гордилась собой, когда заработала первые 10 центов и вывела первые 100 рублей)
К Адвего испытываю огромную благодарность и даже какую-то нежность)
Про отзывы - верно) Однако я лично не писал платные отзывы и не буду - мне неприятно. Несколько недель назад купил в интернет-магазине смартфон. Остался доволен обслуживанием и качеством аппарата, поэтому написал хороший отзыв на их сайте. Верите: освистали! Якобы мне заплатили и я постарался)
И я всегда избегал писать отзывы за деньги (буквально пару раз, не больше, чесс-слово))). Но сколько подобных заданий в свободном доступе! Аж оторопь берёт
Забыл поделиться своим достижением. Ещё я смог вырастить огромную "жабу", которая меня временами душит, питаемая завистью, но зато как она ликует, когда я активно минусую высказывания успешных копирайтеров на форуме)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186