Пользоваться системой Webmoney и выводить деньги на карточку. В качестве повода для минусаторов скажу - я понял, что в мире присутствует огромное количество безграмотных и бездарных людей, которые о себе возомнили невесть что. А еще существует много людей, которые уважают не только свой труд, но и работу других. Которые ее адекватно оценивают и относятся к исполнителям с уважением. Адвего дал хороший толчок в плане саморазвития, этот ресурс научил быть внимательным, прилежным и аккуратным. А еще могу с твердой уверенностью сказать - многие понимают, что описка не всегда ошибка, к тому же, многие заказчики это прекрасно понимают.
Я теперь разбираюсь в кухонной мебели, дверях, ретро автомобилях. После работы с фотокерамикой даже подсчитываю возможность создания собственного бизнеса в реале.Ну это из последних полгода работы. А после работы с описаниями городов и отелей, я даже и ехать никуда не хочу: все везде одинаково, только время в пути разное.
это вам так только кажется что вы стали разбираться в кухонной мебели, дверях, ретро автомобиля, фотокерамике, городах и отелях)) писать про автомобили это совсем не то же самое что разбираться в них. то же самое и со всем остальным)
я не сомневаюсь что теперь вы знаете о машинах намного больше, чем раньше, но это не тождественно слову разбираться. в интернете можно нахвататься поверхностных знаний о тех же машинах, или о чём то другом, но не более. и то, если рерайтер который писал текст из которого вы черпали сведения что нибудь не перепутал по причине поверхностности своих знаний))
Вот чему до сих пор не научилась, так это отвечать на критические тексты. Особенно тем, кто имеет в словарном запасе выражения типа "тождественно", "поверхностно", "черпать" и прочее, демонстрирующее собственный снобизм.
зря вы так) я не критикую вас. это относится ко всем диванным теоретикам, которые отрерайтив сотню статей про автомобили считают что теперь они эксперты в данной области. да и сноб из меня такой же, по большому счёту, как из вас знаток кухонной мебели, дверей и ретро автомобилей. одним словом - никогда им не был. как, впрочем, и экспертом в чём либо. на этом разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать успехов в нелёгком труде веб-райтера! если что не так сказал - звыняйте, такое бывает, у меня можно сказать половины мозга нет, так что мне простительны некоторые казусы и огрехи.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186