Извиняйте, письмо уже удалила. Ну да, жадина, получается. Теперь прям не знаю куда от мук совести деваться! :) Но Вы не огорчайтесь, сайт был совершенно ничем не примечательный, обычная вода-водянистая, вся самая ценная информация - в письме!
йэээх... хто ж пособит мне таперича разобрать по полочкам и мыслительно оресурсить концентрацию головной моей цели, заставив исхудать мой кошелек?(((( Токмо начало казаться - жизнь налаживается!.. "вот так - ходишь, ходишь в школу..."(с))))
"Люди добрые, помогите, чем можете, вышлите мне 1$ - и будет вам счастье. А вышлите больше (долларов 10-15) - то и счастья будет больше". А кому ж счастья-то не хочется?!
Это что, мне приходило письмо с ключом от выигранного мною мерседеса и 2 фото на выбор - черный или серебристый. Это ещё в 90-х годах было. Надо было что-то там купить, уже не помню.
Знаю-знаю, моим родителям до сих пор подобное присылают от какой-то шарашки типа "Товары почтой". То мерседесы, то телевизоры. "Вы уже выиграли. Вам нужно всего лишь сделать заказ на такую-то сумму..., а теперь еще заказ...и еще один последний..., ну теперь уже точно приз Ваш, только..." И хватает же совести!
Знаю-знаю, моим родителям до сих пор подобное присылают от какой-то шарашки типа "Товары почтой". То мерседесы, то телевизоры. "Вы уже выиграли. Вам нужно всего лишь сделать заказ на такую-то сумму..., а теперь еще заказ...и еще один последний..., ну теперь уже точно приз Ваш, только..." И хватает же совести!
«Пошел в город, Дистрибьютор. И Не важНо, каковую задачу Вы перед собой накладываете - поменять вакансию, открыть компанию либо похудеть на 1О кг. Таковы ситуации привычны всем. мы ведим ровно как помочь Вам достичь успеха! мы представляем вашему любопытству новенькую программу людям, каковые которые спешат к своим целям! Она поможет Вам <<разложить целиком по полочкам>> и сконцентрировать скрытые ресурсы на наивысшем - на Вашей цели! здесь:…»
Ссылка почему-то на какой-то форум любителей кино, на каком языке – так и не поняла. Вот прям интересно стало: каковую задачу перед собой накладывал отправитель?
к нам: … Она поспособствует Вам «разложить целиком все по полочкам» и сфокусировать скрытые источники на самом – на Вашей цели! мы знаем как подсобить Вам достичь успеха! И Не важа, какую цель Вы пред собой делаете – поменять работу, открыть предприятие иль похудеть на |0 кг.
Вам когда-нибудь выпадало присутствовать в этакой ситуации, хоть-когда Вы Не знавали как выйти из затруднительной ситуации, как преодолеть препятствие. знали, ровно нужно это безоговорочно поделать, а испарялась мотивация. Не умели остановится на проблеме, целиком все время переключались на разнообразные мелочи.»
Душевно-то как! На «испарении мотивации» даже всплакнула: по больному бьют, окаянные!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186