Gia, примите и мои поздравления с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья и благополучия! Пусть мечты и желания сбываются, а рядом по жизни идут самые родные и близкие люди! Желаю хорошего дня и неожиданных подарков от друзей и судьбы =)
Лучший комментарий
DELETED
написал
15.01.2013 в 11:58
00
Поздравляю! :) Скажу вам пасикрету - жызнь прикрастна и удевительна в 99,999% случаев, на самом-то деле, а оставшийся 0,001% - просто случайное недоразумение. Причем, явно несеводняшнее. Инфа 100% - настоящие британские учоные (не те, что Made in China) в натуре гарантируют это) :)
День рождения - самый лучший день в году! Ведь это ВАШ, личный день! Когда все внимание, все поздравления, все пожелания - УСЁ только ВАМ!!! Праздравляю! И желаю! Отличного настроения, прекрасных друзей, потрясающих доходов и замечательного... (дополнить по своему желанию;)!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186