Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Мне страшно

Смотрю на первую страницу. Почти в каждом задании "не сметь!", "я вас тут научу работать!", "бред не оплачиваю", "я вам покажу, как присылать фигню", "заплачу только одному!" - и прочие "я вас накажу!", угрозы и откровенное издевательство в виде 0.40 у.е. за рерайт трех источников. У меня ручки холодеют над зеленой кнопочкой, а из глубин подсознания доносятся голоса родителей "придем домой - я тебе устрою!", "не смей этого делать!", "сделаешь то-то - я тебя накажу!", "ты зачем играешь? Марш учить уроки!" - синдром отложенного наказания во всей красе, лишающий мыслей, эмоций и заставляющий организм цепенеть от ужаса перед предполагаемым наказанием да и перед агрессором, у которого больше прав. Где уж тут порезвиться фантазии и блеснуть хорошему слогу. По всей видимости, пора бы администрации адвего задуматься и разработать стандартную и тщательно продуманную форму брифа, дабы оградить авторов от "настроений" ВМ-ов, полагающих, что "право первой ночи" еще имеет место быть, а авторы - не люди, а их вассалы, с коими можно не очень-то церемониться. Глядишь, и "разборок" между ВМ и авторами поменьше будет.

Написала: DELETED , 04.03.2010 в 16:57
Комментариев: 26
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.03.2010 в 17:05
С одной стороны BM-ов можно понять авторы сдают такие работы, что слов не находится. Можете насладиться http://advego.ru/blog/read/public/92436.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.03.2010 в 17:07  в ответ на #3
"допонимались" уже... Цены ниже не куда, хамство - открытым текстом

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.03.2010 в 17:11  в ответ на #5
Не обращайте внимания. Я когда увидела карточку "перепелиного" BM даже зажмурилась. Но ведь есть и адекватные заказчики.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.03.2010 в 17:11  в ответ на #5
Эххх...Идея то хорошая, только как ни продумывай, текст задвания ВМ-ы все равно должны гдет писать. И вот там гдет они и укажут все свои "не".((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.03.2010 в 17:19  в ответ на #9
"Загнать" в стандартные формулировки. Текст для туда-то, что должен сделать текст - обозреть, поздравить, продать, заставить всех покаяться и т.п.. Тип текста, желаемая стилистика изложения и пр. Все то же, но в стандартизированных формах. Имха так думает. Чтобы просто получилось нормальное тех.задание без пассажей в сторону "я вам покажу, если вы тут посмеете...блаблабла"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.03.2010 в 19:50  в ответ на #15
При всем моем уважении к вашей творческой натуре, непокатит((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.03.2010 в 20:01  в ответ на #16
Ну надо же что-то делать.. Прям тоут какой-то незакрытый нифига образовался

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.03.2010 в 20:15  в ответ на #17
Формализация тех задания может занять очень много времени. Основные моменты, несомненно, можно будет формализовать, но всегда должна быть возможность ввести что то от заказчика, какое то особое условие. Может заказчик хочет чтобы авторы писали комментарии испытывая невыносимую любовь к железобетону, или к резиновым калошам, а может наоборот отвращение игре в боулинг. Это дополнительное свободное поле должно быть всегда. И вот туда заказчик может написать все эти нехорошие слова, которые Вас, да и не только Вас пугают.
Вот если бы при модерации заказов более тщательней следили за подобного рода вольностями... Хотя кого я обманываю. Это вообще никому не нужно.((

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/92732/?op=842911