Почему понадобилась неухоженная и глупая любовница?
Посмотрела на фото из ЦУМа с грязной рваной юбкой за 69 000 р. и подумала, а ведь иногда мужчины, женатые на красивых, умных и утонченных женщинах, заводят и содержат (!) глупых, не блещущих красотой любовниц, в халатах замасленных и рваных колготках. Почему?
Лучший комментарийSergejLukash написал 14.05.2025 в 20:51
0
Кто-нибудь видел Котеноки? Я бы на его месте заплакал... Последний кусок хлеба забрали у человека (такие темы это прерогатива Котеноки!), и вам ...Кто-нибудь видел Котеноки? Я бы на его месте заплакал... Последний кусок хлеба забрали у человека (такие темы это прерогатива Котеноки!), и вам показалось этого мало, понаписывали кучи-тучи комментариев! ))
// иногда мужчины, женатые на красивых, умных и утонченных женщинах, заводят и содержат (!) глупых, не блещущих красотой любовниц, в халатах замасленных и рваных колготках. Почему?
Я бы тут добавил "некоторое время", содержат некоторое время )) Ах, господа и дамы...почему? Проще простого - потому, что скучно ) Всем скучно, кому-то дома, кому-то на работе, кому-то в постели...и каждый борется с этой с*кой-скукой по-своему. Мы, кстати, сейчас тоже боремся со скукой - пишем и читаем комментарии, а могли бы изобретать бесплатную электроэнергию! )
У меня один такой случай среди знакомых есть. Но, там мужчина не просто завёл себе замухрышку на стороне, а бросил умную, утончённую, красивую вообще и женился на той замухрышке. Как мне показалось, причина в том, что первая богиня требовала от него, что бы он ей соответствовал, устанавливала в отношениях очень много соответствующих правил, и ему от этого было тяжко. А замухрышка много от него не требовала, поэтому ему с ней было легче и комфортнее в отношениях.
Вообтчем , изначально мелькнула мысль у нас такая , что на каком-то этапе пресыщение и (или ) усталость доводят человека до того , что он хочет изменений , и непросто изменений, а того, что является не общепринятым , рваная дорогая юбка и любовница - захмуры шка- явления одного порядка , хочется разнообразия и удивления на публику . возможна , такова человеческая природа - надо прожить всяко -разно ... И сделать выводы , а можно и без них обойтись . в конечном счёте , мы, выходим на свободу самовыражения . Остальныем индивидуумам остаётся то понять и простить . А может , и нет . Тот же принцип свободы самовыражения позволяет сказать : вам эта юбка драная очень подходит , а любовницу оттаскать за волосы , а потом сказать : с такой причёской Вам лучше.
)) Причин может быть много разных. Конкрено в том случае, о котором я поведала выше, мужчина устал постоянно стоять по стойке "смирно" рядом со своей первой идеальной супругой и всегда находиться в напряжении от того, что может вызвать её недовольство, если он сделает что-то не так. А со второй, замухрышка которая, ему было легче, потому что она и не пыталась его вымуштровывать до состояния идеала, ей и так сойдёт, а он спокойно вздохнёт, ведь его не отругают за то, что у него манжеты не накрахмаленные.
А про самовыражение, разнообразие и прочее о чём вы написали, в этом тоже есть доля истины. Возможно с первой богиней ему приходилось в себе подавлять какие-то свои желания, а со второй он смог выпустить своих демонов наружу и не получить за это кару небесную.
))) согласна, конечно Тема обросла , как обычно, различными ассоциациями и представлениями. И это нормально . Спасибо за понимание и комфортность общения.
находиться в напряжении от того, что может вызвать её недовольство, если он сделает что-то не такЦитатаНу это прямо очень сильный фактор, ослабляющий связь с партнером. И очень болезненный. Если партнер не заметит, что второй страдает из-за вот такого, измена или развод неизбежны.
Значит нужно уметь говорит с партнёром о своих дискомфортах в отношениях, а не замалчивать их. Правда бывает так, что один партнёр может и способен их обговаривать, а второй нет - любые намёки на претензию воспринимает в штыки. Из-за этого сложнее понять друг друга и может привести к нежелательным последствиям.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186