Вита, привет! А я поросёнок.. думала, думала целый день куда тебе лучше в днюху стукнуть, кто тебя знает, где ты сейчас бываешь.. ) в конце концов закрутилась и забылась.. прастиииии... (( С прошедшим тебя! Любви, везения и удовольствий всяческих! И большое спасибо за твоё поздравление! Цём! :)
Ну и погодка в твой день рождения... Пока дошла домой, думала уже раз пять упасть и умереть. Но у меня был стимул дойти - нужно поздравить именинницу. Что и делаю. Поздравляю, Ксюша! Пусть всё, всегда и везде, несмотря на погоду, помехи со связью и прочие неурядицы) Ура!
Аха, сама поначалу вздрагивала от неожиданности:))) Ну ничо, НГ прошел, скоро в кошу переоденусь. Да, Ксюш, и еще - нагрузка к подарку, вместо пособия:)
Примите и мои поздравления, Ксения! Что нам, женщинам, надо? Штук 10 помад, минимум пять флакончиков духов, тушь для ресниц всех цветов: от чёрного до синего, тени да румяна. Тогда женщина чувствует себя по-настоящему красивой. Желаю, чтобы у Вас в сумочке всегда было всё, что нужно женщине для полного счастья! А ещё любви, здоровья и взаимопонимания!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186