С добрым и радостно-весёлым утром, Натали! Спасибо за утреннюю порцию позитива!(надеюсь ещё и на вечернююю:):):) С праздником Вас! Желаю море мужского обожания с вкраплениями из женской зависти, солнечного настроения и ежедневного, независимо от времени года и суток, удовольствия от жизни и творчества! :):):)
Чудненький жирафик! Жалко его немного... Спасибо за поздравление! :) Видела твой блог - очень даже! Браво! Давно не видели "удавчика", к чему бы это?... (смайлик задумался)
"Удавчика" жаба давит провайдера менять (40грн безлимит в нагрузку к кабельному ТВ) :) - а скорость в последнее время никакая и для чатов не годится. (про себя - ага, вроде отмазался) :)
Спасибо за праздничный позитивчик! :) Меня вот утречком тоже повеселили, поздравляя назвали девушку в погонах "символом" весны! Не дай Боже!:) С праздником Вас и всю прекрасную половину нашей биржи! Ура-а-а! :)
Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль Придумать - дело не момента... Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в "Ювелирторг"? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь... Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть... А может, сумочку какую... Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"... А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую !! Ну цены... ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л"Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным "Золинген" Платочек приглядел ажурный Не то... не то... не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!!! *
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186