Дык, когда наваляешь техстов про электричеству более тысячи, ещё не такие попрут следом :))) Особенно в конце трудового дня, когда уже голова на башню танка смахивает :)))
хм.. Трудно представить жизнь без яркого света в темноте или при скудном освещении. Это все равно что сказать, что трудно представить жизнь без больших денег тому, кто их не имеет. Это только тому трудно, кто их имел, поэтому нужно было написать не "отсутствует", а "внезапно выключили", не "придется", а "пришлось пользоваться". А вообще текст скучный..Лекционного характера. Из серии *Тушите свет, не то сам стухну*.
Автор заработался, со всяким бывает. Не всякие правда в магазин статей попадают. Я так и не поняла, это статья из магазина? Другое интересует по поводу связи между предложениями. Ищу сайты с тестами тренингами, где из перепутанных параграфов составляют единственно верный вариант текста. Если встречали - поделитесь)
Я тут пару месяцев, но поверхностно уже поняла примерно, что к чему. Взяла на работе рекламную брошюру нашей фирмы - и о ужас!!! Нашла больше десяти ошибок различного рода. И это довольно известная в городе фирма:)) А на заявленный здесь текст без слез просто смотреть не могу. Жаль ВМ. И человека, писавшего его. И всех читающих. Тренингами пока не интересовалась:)) К сожалению, наверное.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186