Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
А Вы верите в халяву....?

"Вы желаете приобрести особняк на берегу Лазурного моря, купить все акции Газпрома, сидеть у камина и читать на глянцевых страницах "Forbes" о себе и своих конкурентах? Тогда это все для ВАС! Мы - лучшая компания на бескрайних просторах интернета, Мы - дорога к счастью, Мы - радость Вашего завтрашнего дня! Тысячи людей поверили в нас и доверили нам свои кровные. Но на нашей дороге появилась прокуратура и назвала нас ЛОХОТРОНЩИКАМИ, ПИРАМИДОЙ...Арестовала все наше оборудование и нас самих...Помогите нам, и мы Вас отблагодарим через три года. Обещаем."
С любовью, Ваша Золотая Жила - IntWay
Это я к тому, что сегодня был произведен арест крупного офиса знаменитой компании "кидал" - IntWay...Никогда не понимала принципа работы этой компании и заработка там денег. Что же сделать - не верю в то, что деньги для меня зарабатывают незнакомые мне "дяди и тети", не нуждаюсь в этих "супер - пупер" чаях и кремах...А Вы как относились к этой "чудо - компании"?

Написала: DELETED , 11.03.2010 в 14:50
Комментариев: 40
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2010 в 00:26
Я не верю каналу ОРТ, так как лично знакома с некоторыми сотрудниками компании и они готовят опровержение. А подсадить их могли конкуренты...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2010 в 09:50  в ответ на #3
Добрый день! Но это показали не только на ОРТ, но и по другим общественным телеканалам.
А Вы, как я смотрю, верите в искренность сотрудников этой компании?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2010 в 09:58  в ответ на #5
Я некоторых из них знаю лично. До кризиса все мои приобрели квартиры в Болгарии от Интвей. Так что вся информация, что проскочила по телевизору - это полный бред.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2010 в 10:06  в ответ на #6
Вы читаете мои мысли. Хотела написать это в предыдущем комменте, так Вы сами напросились на этот вопрос. Если Вы верите в то, что за 80 000 РОССИЙСКИХ рублей можно купить недвижимость за рубежом, то Вы - либо не знаете реальных цен, либо верите в сказку.
Такую информацию про лохотрон распространили не только по "ящику"...Давно желала, чтобы закрыли эту компанию, если ее таковой можно назвать. Сколько людей потеряли свои деньги, сколько еще может пострадать, осознав ошибку, которую они допустили, связавшись с "дурдомом". Вы верите, что какие - то америкосы желают поднять наших из нищеты? Наша жизнь и благосостояние - в наших руках.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2010 в 10:11  в ответ на #6
Еще один вопрос. Если Ваши знакомые вступали в эту "бригаду", то Вы наверняка знаете размер первого взноса для вступления? А сколько человек обязан был пригласить каждый, кто вступил?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2010 в 10:21  в ответ на #6
Мои вопросы для Вас оказались сложными? Жаль, но я надеялась, что увижу в комментах эту кругленькую сумму, которая состоит из не одного 0....которая слагается из оплаты за вступление, оплаты курсов, оплаты за создание сайтов, оплаты за товар....все не перечислить. (Сама в этой пирамиде не состою, но постоянно получала письма с приглашением и перечнем всех услуг)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2010 в 10:50  в ответ на #9
Уважаемая Firuza, если я не отвечаю на сообщения это не значит, что я игнорирую. Помимо разведения ля-ля на форуме, у меня есть еще более важные занятия. Я знаю, что они приобретали эту недвижимость за копейки ( то есть апартаменты площадью 42 м2 обошлись им 33000$) и сейчас они получают ежемесячный доход. Я не хочу больше обсуждать эту тему и время покажет, кто прав, а кто виноват. Сама я в интвей не состою, но не по той причине, что Вы, уважаемая Firuza, но этих людей я знаю по другим проектам.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/95264/?op=868843