Мои сердечные поздравления!!! Оставайся такой же романтичной, женственной, изысканной леди. Пусть у тебя в жизни будет все-все очень красивым - и сумочка, и путешествия, и чувства. Счастья и здоровья:)
Не могу пройти мимо, хотя мы и незнакомы. Потому что мою дочку зовут Ева, а меня - Лана. Поэтому от всей души желаю двойной тезке двойного исполнения всех желаний)))
О, какие дни! Какие люди! Лана, поздравляю с Днем рождения! Красота, если не спасает мир, то непременно делает его лучше. А ты ежедневно несешь эту самую красоту и на своем ресурсе, и на Адвего. Потому пусть и твоя собственная жизнь будет красивой, и люди вокруг - красивыми (особенно душой), и сны по ночам тоже пусть будут исключительно красивыми! С праздником!
Ева, сейчас будет признание в любви. Стильная, мудрая, утонченная, женственная, точная и необычная - это, пожалуй только горсточка эпитетов, которые вспоминаются при одном только взгляде на твой ник.
Для меня ты всегда была человеком, без которого этот форум невозможен. Я рада, что мы можем общаться и вне форума. Редко, конечно, но зато всегда искрометно и тепло.
А еще ты живешь в городе настоящей интеллигенции. Когда-нибудь мы обязательно там увидимся и выпьем ароматного кофе :)))
Путано и невнятно, наверное, но я от всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого душевного. Вотъ!
Спасибо огромное, Наташа! За поздравление и пожелания, за искренние и волшебные слова, которые ты нашла для меня! После твоего признания я почувствовала легкое головокружение и желание обнять мир обеими руками!)))
*Если захочешь выпить чашку кофе и поболтать со мной, милости прошу в мой славный Питер!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186