На последней встрече выпускников открыла для себя сливовое вино микадо. Хоть я и не люблю десертного бухла, но это было довольно ништяковое. Рекомендую всем)))
Если плохенький бухарик, то попробуй сливовое вино, китайское вроде.. там на дне бутылки сразу и закусь есть - сливы. Вкусное винцо, мне понравилось. Лёгкое и не приторное.
100 гривен за бутыль в принципе недорого, но я бы в этом магазине не покупала. Минимальный заказ - 500 гривен, да еще и предоплата только через банк... ну их в пень...(((
на модной касте эту неделю винами торгуют.... млиин... от выбора аж глаза разбегаются... и ламбруско всего за 45 гривен.... да еще и вебманьки принимают)))) ААААА!!!!
ну там так написано, хотя что-то чересчур дешево... у нас в нормальных алкомаркетах ламбруско из италии не меньше 100 стоит... И еще мне когда-то настоящее из Европы привозили - 10 евро бутыль...
а не указана такая инфа на сайте, вот именно поэтому я ему не шибко и доверяю - потому что там ужасные описания. Но по хорошему ламбруско надо вылакать за полгода после сбора урожая.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186