Тут все зависит от стадии жизни личной. Если бы моя личная жизнь заключалась только в свиданиях и общении, то Адвега не мешала бы..А если у меня уже непонятно какой год это жизни, и вся она заключается в том, что нужно успевать готовить, убирать,стирать для мужа, да еще и на работу ходить, а с Адвегой только пару месяцев, а уже без нее никак. А обиженный муж твердит про приоритеты...(типа семья важней какой-то там Адвеги), спать ложимся даже не вместе, потому что я засиживаюсь здесь до такого поздна, что ужас.....И я не считаю, что проблема именно с самими отношениями. Поэтому, я всецело согласна с Вами.
Намана все с личной жизнью. С утра захожу на Адвего и спокойно занимаюсь своими делами, рабочими или личными, а в перерывах заглядываю на форум поболтать с кем-нибудь или задать вопрос. А выхожу отсюда, когда выключаю комп. И никаким образом одно (пребывание в Адвего) другому (личной жизни) не мешает.
Ну таким образом можно все, что угодно за уши притянуть: чем больше работы..., чем больше болтовни по телефону..., чем больше висения в соц. сетях..., чем больше водки, наконец:)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186