Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Vita_Zyl
Быть одной-это хорошо или плохо

После второго развода осталась одна с двумя детьми. Один ребенок от первого брака, но муж слился к другой девушке. Долго переживала, и налаживала самооценку. Второго родила по большой любви, но отношения не сложились. Муж оказался маменькиным сынком и при малейшей ссоре уезжал к ней. Мы развелись. Сейчас много поклонников , но никто серьезно не настроен-просто провести время. Как быть? Тяжело одной и морально и материально, хотя бывшие помогают-этого не достаточно, что бы чувствовать защищенность и спокойствие...Все мужики стремятся ночевать, а то и жить на моей жилплощади, а мне третьего ребенка вообще не хочется. Ухаживай за ним, мой , стирай, а где гарантия, что он будет выполнять свои обязательства перед нами? Дети подрастают, видят, что они будут думать, что, когда я каждого начну вести домой и строить свою личную жизнь...Посоветуйте альтернативы...Кто был в такой ситуации?..

Написал: Vita_Zyl , 06.12.2025 в 19:45
Комментариев: 175
Комментарии

Показано 10 комментариев
qraziya
За  4  /  Против  0
qraziya  написала  06.12.2025 в 20:10
Не водите их на свою территорию. Вы их на их территории проверяйте, чтоб ваши дети этого не видели. Если кто-то из них окажется годен, тогда и забирайте его на свою территорию.

                
gaskonets
За  3  /  Против  1
gaskonets  написал  06.12.2025 в 21:31
Конечно, есть мужчины-герои, которые связывают жизнь с женщинами, имеющими от других мужчин двух и более детей. Однако наиболее распространенный вариант – женщина с одним ребенком. В Европе в зависимости от региона таких браков насчитывается от 7 до 15%.

Нужно понимать, что имеющий серьезные намерения мужчина захочет своего ребенка. С учетом ваших реалий вероятная новая семья будет насчитывать трех детей. По нынешним временам это слишком. Мало кто отважится на такой шаг.

Отсюда следует, что ваши поклонники имеют одну цель – беспроблемный уютный секс. На конкретном этапе жизни вы вполне их устраиваете, но они уйдут от вас без раздумий, как только изменятся жизненные обстоятельства.

С моей точки зрения для одинокой матери с двумя детьми существует 2 оптимальных варианта:

- зрелые бесплодные мужчины;

- одинокие мужчины, которые уже имеют ребенка от другого брака.

Во втором случае материальная поддержка может оказаться не такой, какую вы бы хотели иметь. Ведь в приоритете для нового мужа всегда будет родной ребенок. Так что отдавайте предпочтение категории бесплодных мужчин 40+. У них обычно есть возможность помочь материально, и в вас они найдут то, что им нужно в зрелости.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  07.12.2025 в 17:35  в ответ на #2
Может поклонники как я - додики.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  09.12.2025 в 02:11  в ответ на #6
Кто ж вам так самооценку опустил?...
Впрочем, у меня она у самой ниже плинтуса.

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  10.12.2025 в 11:22  в ответ на #28
Так рядом с Котёночком же не один, а целых два брутальных мачо-агрессора

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  11.12.2025 в 20:30  в ответ на #42
Р и Ф?

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  11.12.2025 в 20:31  в ответ на #28
Друзья постоянно напоминают мне что я додик

                
Lika1977
За  3  /  Против  0
Lika1977  написала  12.12.2025 в 02:23  в ответ на #68
А у вас все такие друзья? Или есть нормальные?

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  08.12.2025 в 20:31  в ответ на #2
У меня были встречи где-то с 200 женщинами, многие из них были с детьми.

В основном нашли себе партнеров 50+ со взрослыми детьми.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  09.12.2025 в 21:16  в ответ на #21
В основном нашли себе партнеров 50+ со взрослыми детьми.ЦитатаВот! Я плохого не посоветую.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/9637652/?l=1&n=2&o=0