Прочные отношения, это точно не когда девушка находит себе богатого мажорика, чтобы детей их воспитывал и содержал какой нибудь олень. Надежность в РФ ниже плинтуса.
- жить отдельно за свой счет, обмениваясь с мужчиной секс на секс без доплат - это любовница, подруга
- жить за счет мужчины, расплачиваясь сексом - это бытовая проститутка, содержанка.
- жить за счет мужчины, расплачиваясь сексом, работой и возможно бастардами - это наложница
- жить с мужчиной, имея сопоставимую материальную долю в домохозяйстве в виде приданого, будучи связью с дружественным кланом, помощницей мужа и матерью его качественных детей - это жена, супруга
Это четыре разных категории женщин, которые нельзя путать.
При этом наличие или отсутствие печатей в паспортах - никакого значения не имеет. Имеет значение только тип отношений.
Если нет сексуальных отношений, то это сожительницы. Классификация сожительниц:
- если не работает на домохозяина и живет за его счет, то это паразитирующая самка. вроде глиста - иждивенка, приживалка.
- если работает на домохозяина, то служанка, экономка, гувернантка - в зависимости от специализации
- если не работает на домохозяина, но вносит свою часть домовых расходов - то соседка по общежитию.
- если не работает на домохозяина, но вносит свою часть домовых расходов + прибыль - тогда арендаторша жилья
Весьма и весьма сложный вопрос. Любым отношениям, рано или поздно, придется пройти тест на прочность. Это закон жизни. В моей семье такие тесты были весьма частым явлением. Но, к сожалению, далеко не у всех получается переживать испытания без потерь. У человека может быть все, о чем он мечтает - как у меня. Потом в лихую годину это самое "все" теряется - опять же, как у меня. Мы не прошли этот тест, и теперь я остался один, совсем один. Хотя, за 12 лет совместной жизни и плюс еще 5 лет до женитьбы, было всякое, и вот тут ты становишься уверен, что вот-вот, совсем чуть-чуть и все будет хорошо. Но нет, судьбинушка тебе подкидывает один "подарок" за другим.
И тут возникает мысль - за что? Что я не так делаю или не делаю? Почему другим многое дается без особых усилий, а ты должен зубами выгрызать свой кусочек простого человеческого счастья? Какой-либо волшебной таблетки при решении подобных вопросов нет: каждые отношения индивидуальны. И, конечно, надо всегда дорожить тем, что имеешь. Нет, я ни в коем случае не жалуюсь на судьбу, ведь могло все быть куда хуже, просто иногда такой дипрессняк накатывает, что места себе не можешь найти. И ваше физическое здоровье потихоньку портится из-за психологического состояния.
У меня есть друг, который был женат три раза. Первый брак продлился дольше остальных - три месяца. Второй - чуть больше месяца. Но он не из тех, кто ищет легкие пути: третья лодка любви разбилась о быт спустя 2 дня. Они расписались 30 декабря, а 2 января супруга ушла к себе домой, и по окончанию праздников подала на развод. Так что всегда есть, к чему стремиться.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186