Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Rus132
Сколько денег необходимо для современного счастья?

Я, вот, на досуге размышлял о деньгах. Точнее о той сумме, которой было бы достаточно для полного материального счастья. Получается так: работаешь много - денег достаточно, но нет времени их тратить, если работаешь меньше, то есть время на трату денег, но, к сожалению, денег нет. Как же найти золотую середину?

Написал: Rus132 , 17.02.2013 в 16:31
Комментариев: 1271
Комментарии

Показано 2 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.02.2013 в 20:50
Так есть и было всегда, как только накопишь себе на то, что сделает тебя счастливее, ты начинаешь привыкать к своему счастью и находишь новую цель. По мне, чем больше, тем лучше!

                
yanana11
За  1  /  Против  0
yanana11  написала  17.02.2013 в 20:55
"Достаточно для полного материального счастья".....Для меня понятия "материальное" и "счастье" не стоят рядом....Возможно, где-то пересекаются - это о постах про лекарство для близких. А вообще всякие там машинки, шубки и виллы - это пыль...Это даже не приносит удовлетворения.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/967092/?l=21&n=22&o=0