Тумбочки позавчера обновила своими руками. Они страшненькие были, 1984 года выпуска. Зато деревянные, а не из опилок прессованных. Перекрасила я их, надо будет ещё ручки новые приделать. Фото до и после прилагаются.
Ещё шкаф из этого гарнитура перекрашу и смогу считать себя полноценным реставратором мебели.
Это не совсем рукоделие, скорее лайфак настенного декора. Коробки от конфет лучше не выбрасывать, их нижняя часть может стать симпатичной рамкой, что ещё радует - бесплатной. Я в такую рамку пока приклеила схемы для вышивки крестиком, в любое время можно будет заменить эти картинки на другие. А если найдëтся больше коробок от конфет, то можно сделать целый коллаж на всю стену. По моему симпатично. Идею отдаю даром.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186