Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kotenoki
Сижу за решеткой в темнице сырой, скормленный неволей орел молодой

Кто автор этих строк? Пишем из головы, не гуглим, не просим ИИ ответить

Написал: Kotenoki , 16.05.2026 в 19:04
Комментариев: 34
Комментарии

Показано 9 комментариев
juli170378
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  juli170378  написала  18.05.2026 в 16:57

Автор этих строк - Kotenoki. У Пушкина - "вскормленный в неволе". ... Автор этих строк - Kotenoki. У Пушкина - "вскормленный в неволе".

alex587
За  1  /  Против  3
alex587  написал  18.05.2026 в 21:28
Честно не знаю точно автора, но рад что ты вернулся Котенки.)

                
r-12-34-01
За  4  /  Против  0
r-12-34-01  написала  19.05.2026 в 13:45  в ответ на #18
Сказал, что до 30-го года уходит. Мужик сказал - мужик сделал)

                
alex587
За  1  /  Против  0
alex587  написал  19.05.2026 в 18:21  в ответ на #20
Мужик сказал и мужик вернулся раньше.)

                
r-12-34-01
За  2  /  Против  0
r-12-34-01  написала  20.05.2026 в 13:36  в ответ на #23
Мужик вообще ведёт себя странно. Какие-то темы создаёт стрёмные по типу "я ей дал две копейки, а она мне ничего не дала" или "я общаюсь с убогими типами, что мне делать". Вообще непонятно. Или человек профессиональный тролль, или он весёлая, беззаботная личность

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  20.05.2026 в 15:13  в ответ на #25
Он многогранная личность, в общем, и жнец, и чтец, и на ВБ купец

                
Nykko
За  3  /  Против  0
Nykko  написал  22.05.2026 в 21:19  в ответ на #25
Он - живое воплощение Оперы Окаянного, сниспослан нам за грехи наши, 432 несчастья!

                
r-12-34-01
За  1  /  Против  0
r-12-34-01  написала  22.05.2026 в 23:42  в ответ на #27
Думаете - реинкарнация?)

                
Nykko
За  1  /  Против  0
Nykko  написал  25.05.2026 в 11:46  в ответ на #28
Может и не реинкарнация. Может, в Котенка просто Демон Оперы вселился :).

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  23.05.2026 в 00:17  в ответ на #25
Не две копейки, и гораздо больше, и она мне дала.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/9820684/?op=26696357