У нас уже час, как 8-е марта наступило, посему поздравляю всю женскую половину Адвего с этим нашим неоднозначным, но многоподарочным праздником! Весны в сердцах, улыбок на лицах, ямочек на щеках, любимых мужчин в... сами допишите!
Всем спасибо за поздравления!!! И конечно же, обоюдно поздравляю Вас всех-всех: красивых, нежных женственных и умненьких Девушек Адвего!!!!! Пусть не только в этот день, но и всегда мужчины окружают нас лаской, заботой и любовью, позволяя нам не быть сильными... Много-много приятных слов всем сегодня, много приятных сюрпризов от любимый, а некоторым - поздравлений от самых нежных, близких и любимых бейбиков :))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186