Заглянула, ответила. Все понятно. Сделала значительный перерыв в работе, надо перечитать грамматику. Похоже копирайтом не стоит заниматься на основной работе(.
Поросто чуть выше Вам дали очень хороший совет - отложить работу, а потом прочитать. Это очень действенно, поверьте. Через время текст видится как чужой. В своем глазу бревна не увидать . ))))) Ну и вообще, "большое видится на расстоянии" ))) Все будет хорошо. Если будут вопросы, пишите в эту тему. Если смогу, отвечу. ))
Прочитав комментарии к этой теме, нашла дельную информацию. Спасибо за совет на счет "отложить текст на завтра", проверить и только потом сдавать в магазин статей. Меня за ошибки заблокировали на 7 дней, я сильно расстроилась. Хотя до этого 2 статьи без проблем прошли модерацию.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186