Та правильна! Закалебали эти правила. Эта толька шоб деспоты-вэбмастира над нами изгалялись и денег заслужаных лишали под предлогом ашибок. А запятые ф топку! Пральна выше песали. Чё голову ламать? У нас тут не Европы и так поймем друг дружку. Было бы шо налить!
Точно, ведь это первоапрельский розыгрыш. Ребята, те кто пишет с ошибками получат амнистию от Адвего. А что будет с теми, кто ошибок терпеть не может? Их забанят?
Не надо Адвего следовать за мин. образованием. После прочтения данной новости, сразу на ум пришли выступления сатирика Михаила Задорнова. :))) Есть предположение, что мин. образования строит свою программу по его выступлениям.
Теперь наконец государство получит достойный ему лозунг: "LOL-ржунимагу", а гимном Масяню!! Ах, да, и все на Ё-мобили! Ух, верной дорогой идём...к загранице
Впереди планеты всей... Вот, кто знает английский, не дадут соврать про архаизмы хотя бы этого языка: light — как читается? Что-то наши спешат, хоть у нас и самый гибкий язык. Я бы Фурсенку, если честно, повесил. Хотя бы за ЕГЭ. И развал системы образования. Поставят пусть Садовничева.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186