Удивительные познания! А что существует также существительное "низ", которое, как и всякое другое существительное, может употребляться с предлогом "в", Вам не приходилось слышать?
Вообще-то есть существительное "низ", как и его антоним "верх".
Честно говоря, мне кажется, что автор этих нескладушек просто над всеми нами похихикивает. Потому как пассаж:"работать думать мне не трудно" навевает мысли о вечном :) И там отсутствуют и верх и низ :)
С точки зрения расстановки знаков , предусмотренных правилами русской грамматики и употребляемых в литературной речи, применяемой в общении и при написании текстов заказов, отвечающих всем требованиям читабельности и уникальности при наличии интерактивности и вербального восприятия для понятийного улучшения превентивной связи с источником изложения, оба варианта являются правильными.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186