Здравствуйте! Мне тоже сегодня вернули мою первую статью с пометкой "Неправильно проставлены пробелы". Не совсем понимаю мои дальнейшие действия. Должна ли я удалять заявленную статью, править, а затем вновь выставлять на продажу? Или достаточно сразу начинать править и отправлять? спасибо.
Спасибо за ответ. Дело в том, что я всегда сначала ищу инфу на сайте, а обращаюсь, когда ее не нахожу. По ссылке проходила, изучала. Но там про технологию повторного размещения нет ни слова. Попробовала методом тыка. Удалила первый вариант, разместила исправленный. Случайно нажала Intel, вылетел первоначальный вариант. Запаниковала. Ладно,будь, что будет )))
У меня моя статья не сохранена на компе, в магазине меня заблокировали на 3 дня, как я могу просмотреть свою статью?читала я все правила на Википедии по расставлению пробелов, все равно не находила, где у меня там их не хватает(((
Почему сразу не хватает? Они могут быть лишними. 2 пробела вместо 1 - это тоже ошибка. Текст всегда надо в Вордовском файле сохранять, т.к. его можно будет потом в портфолио кинуть. В вашем посте его не хватает после ?. Статью, похоже уже никак не посмотреть. Текст надо набирать в Ворде, а потом уже копировать в форму для продажи статьи. Вы, что же, прям там набирали? Так делать не нужно. В Ворде можно и орфографию проверить и пробелы посмотреть.
Танюша, возможно, пробелов нет после знаков препинания? Я понимаю, что пост на форуме - это не статья, но все-таки. Может вы путаете дефис с тире. Может еще что. А вот статью надо писать в ворде и обязательно сохранять ее на компе. Мой вам совет - забейте на эту статью, извлеките урок и работайте дальше. Посмотреть ее вы больше не сможете.
Послушайте, кто-нибудь ответит на воопрос?!! Я исправила пробелы, поставила на продажу, а мне в моем разделе комп отвечает, что статья снята с продажи! Ощущение, что выскочил старый текст. Как понять, какой вариант текста поовторно ушел на попытку продажи?!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186