Скажите пожалуйста по своей глупости выставляла статью но она не проходила. А сейчас вот это-Функция заблокирована. Разблокируйте мне пожалуйста функцию. Опыт и свои ошибки учла. Впредь буду внимательнее.
Здравствуйте. Не могу выставить статью на продажу. Сначала мне писали, что в статье типографические ошибки. Я исправила. Потом написали про пробелы, я так же исправила. Теперь пишут про орфографические ошибки. Я проверила статью на ошибки , ошибок нет. Скажите, пожалуйста ,как проверяют статьи? Почему так сложно выставить статью на продажу? Спасибо.
Пробел делается не перед знаком препинания, а после. В этом посте у вас два раза пробел перед запятой, за это статьи заворачивают. А проверяют живые грамотные люди. Когда ошибок нет, статью выставляют с первого раза.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186