Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #134 / DELETED

« Я - Копирайтер!»

«Просыпайся, мой хозяин, это я, твой телефон»,- где-то в постели звучал будильник мобильного телефона. Я открыла глаза. В окно, сквозь уже желтеющую листву, заглядывало солнце. Сегодня 1 сентября. Это будет первый раз за все время, когда я сама поведу детей в школу на День Знаний.
Мерно шумел двигатель моего авто, на переднем сидении лежала еще мокрая от воды роза. На заднем сидении дети досматривали последние сны. Весело мигнул зеленым взглядом светофор, и я въехала на перекресток. Внезапно сжалось сердце. Я старалась не смотреть на противоположную сторону проспекта, где на углу возвышалось здание банка. Здание, в котором я работала еще месяц назад начальником отдела. Кризис со своими сокращениями добрался и до нашего небольшого городка.
Вернувшись домой, проводив мужа на работу, я впервые оказалась дома одна. Одна в тишине. За три недели моего нахождения дома все было убрано, поглажено, вымыто.
В спальне на столике черным экраном на меня смотрел ноутбук. Я включила его. Проверив почту, и прочитав последние новости, я обратила внимание на пример, расположенный внизу поисковика Яндекс - работа на дому – и кликнула на эту строчку. Из поисковика на меня посыпалось обилие предложений: «Заработать в Интернете 1000$ в месяц легко!», «Работа в Интернете за 300 $ день!», «Бизнес без продаж! Путь к богатству!».
Я как человек, опытный в сфере развития малого и среднего бизнеса и «подводных камнях», поняла, что очередной «лохотрон». Посвятив несколько дней поиску заработка в Интернете, я сделала для себя следующие выводы:
1.Люди, которые работают Интернете, называют себя фрилансерами. Сюда входят различные направления работы – нужно писать статьи, комментировать существующие статьи в блогах и форумах, консультировать и давать советы, работать с изображениями и картинками, изготавливать баннеры, оказывать дизайнерские услуги, создавать сайты и раскручивать их.
2. Наиболее распространенной работой в Интернете, доступной начинающему,
является копирайтинг – одно из направлений фриланса.
Чтобы понять, как можно заработать копирайтером, я стала бродить по биржам.
Так поиски меня и привели на биржу Адвего. Я зарегистрировалась и начала искать первые задания. Сначала я стала выполнять задания, где необходимо прокомментировать какую-либо статью. Таких предложений оказалось много. Свою первую оплату за выполненную работу я ожидала с трепетом. И это случилось! Теперь каждое утро, проводив детей в школу, а мужа на работу, я с увлечением открывала ноутбук и старалась «поймать» очередной заказ. Параллельно с этим, я старалась как можно больше узнать о копирайте: собирала материал по крупицам, очень много полезного нашла на самой бирже.
Со временем я поняла, что работа на бирже Адвего дает огромное преимущество – уже есть заказчики и потенциальные потребители моей работы. Я вправе выбирать какую работу делать и сколько за нее получать. Меня не кинут, и выполненная работа будет всегда оплачена. Конечно, больших денег я еще не зарабатываю, да и честно, не это главное. Самое главное то, что, наконец, я нашла применение своим возможностям и совмещаю уход за детьми и увлекательную работу.
Пролетели еще три недели. Как всегда, утром я везла детей в школу. Проехав перекресток, я впервые не почувствовала уже знакомой ноющей боли в сердце. Оглянувшись, без тени сожаления и грусти, я посмотрела на исчезающее за поворотом здание банка. А вечером, когда дети принесли для заполнения школьные анкеты для родителей, в графе - профессия я написала «Я - копирайтер» и, улыбнувшись, подумала: «Начинающий… пока».

Написала: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 13
Комментарии
vvv-sl
За  0  /  Против  0
vvv-sl  написала  09.10.2009 в 19:17
Дай Бог Вам успехов и оплаты, достойной Вашего таланта!

                
Bronza
За  0  /  Против  0
Bronza  написала  09.10.2009 в 20:22  в ответ на #1
Как рассказ - очень даже неплохо. Талант у вас, несомненно, есть, только вот эссе - немного другой жанр. Но.... удачи!

                
Еще 11 веток / 11 комментариев в темe

последний: 09.10.2009 в 19:48
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50298/user/Bronza/