Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #340 / DELETED

Вечно волнующий человечество вопрос: "Кто мы? Кто каждый из нас? Зачем мы сюда пришли и что должны сделать?"
Ответа на эти вопросы до сих пор нет и кто знает сможет ли человечество разгадать эту тайну... Но тем ни менее на сегодняшний день каждый человек может выбрать себе тот путь по которому ему будет легко идти, тот путь где он сможет найти себя и открыть весь свой потенциал. Но не каждый человек может стать футболистом, юристом, математиком, программистом, писателем или же копирайтером. Каждое направление требует особых навыков, которыми должен обладать человек, который выбирает тот или иной путь. Я свой путь уже выбрал: "Я - копирайтер!"
В современном мире профессия "копирайтер" становится все больше и больше престижной и популярной. Все больше и больше людей пытаются приобрести навыки профессионального копирайтинга, но, как результат, не все имеют талант писателя. Именно по этой причине сегодня очень сложно найти подходящего и талантливого копирайтера, который бы помог вам написать необходимое сочинение, рекламный текст, эссе, сообщение или составить репортаж. Но забрать у каждого право на то, чтобы попробовать себя в роли копирайтера никто не может – ведь у кого-то есть много опыта работы, а кто-то только начинает изучать искусство копирайтинга. И не смотря ни на что, у всех сначала возникает вопрос : «Кто же такой копирайтер и чем он занимается?»
Слово копирайтинг(от англ. copywriting) появилось еще в начале ХХ века, когда в мире начали твориться события которые достигали всех уголков Земного шара – Первая и Вторая мировые войны и многие другие события связаны с ними. Именно в эти тяжелые для всего человечества времена появилась нужда в таких людях, как копирайтеры – ведь когда политика стран Европы доходила до критической точки, пресса просто не знала о чем писать – дело в том, что много информации было засекречено и не поддавалось к публикации. Тогда политические партии нанимали так называемых копирайтеров для того, чтобы они писали, то что им говорили, а не то, что происходило на самом деле, иными словами – сочиняли. Все это делалось для того, чтобы люди, читая такие статьи, думали, что они знают все, слепо веря в те слова которые были написаны, а написаны они были довольно профессионально. Но дальнейшая судьба таких людей уже была предрешена, поскольку они знали правду о которую запрещалось разглашать – их убивали не предупредив даже их родственников. А тех копирайтеров, которые работали на прессу, сажали за решетку причем многие из них так и не узнали той правды о которой хотели написать.

Но эти страшные времена прошли и сегодня каждый копирайтер борется не за жизнь, а за право быть лучшим, быть в курсе всех событий и знать правду.

Цифровой век подарил нам много техники с помощью которой мы можем с легкостью написать любую статью или описать какое-то событие, а информационный век подарил нам доступ ко всей информации мира, даже к той, которая стоит за закрытыми дверями. И как результат, мы имеем миллионы людей которые занимаются копирайтингом и которые создают огромнейший оборот информации в мире.

Написал: DELETED , 16.10.2009 в 14:01
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/52033/