1. Как Вы посмели усомниться в моих кулинарных способностях! 2. Есть, кому накормить, но мы не каждый день видимся) 3. Может, я хочу сюрприз любимой сделать, такой вариант не катит?)))
А вот это тема, если сможешь? То вообще шикарно. Я была бы рада если бы мне муж испек шарлотку, да вот не умеет ))) Но девушке с луком шарлотка точно не покатит )))))))
Ингредиенты: 5 яиц разрыхлитель теста 170 грамм сахара 230 грамм муки Яблоки Способ приготовления: Взбить яйца до густой пены, продолжая взбивать добавить сахар. Пышность шарлотки зависит от того , как взбиты яйца. Затем просеять в яично- сахарную смесь муку и разрыхлитель, мешать сверху вниз. Застелить противень или форму пергаментной бумагой (можно просто смазать любым маслом) , выложить нарезанные яблоки и залить тестом. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 30-40 минут Готовность проверить спичкой. Если проткнув пирог спичка останется сухой, значит шарлотка готова. Еще один момент , чтобы шарлотка не опала, не открывать духовой шкаф первые 20 минут
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186