Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Без названия

Хочу обратиться к адекватно мыслящим ВМам и уже предвижу, как в меня летят камни со стороны авторов со стажем. Но таких, как я здесь больше, так, что мне не страшно и все равно я Вас всех люблю! Ув. ВМы, почему Вы так неохотно формируете, расширяете или обновляете свои БС, включая туда авторов с небольшим стажем? Среди нас очень много грамотно мыслящих и пишущих авторов. В моем, например, активе почти 100 работ, многие из которых - статьи от 1.20-1.60 $. За многие статьи ВМы благодарят, но в БС не включают. Просясь каждый раз "возьмите в БС... хорошо пишу... не подведу и т. д.", чувствуешь себя, как нищий на паперти с протянутой рукой. С другой стороны, многие авторы-"старички" просто таки перебирают заказами, приходящими от ВМов, у которых они в БС. Такое впечатление, чть в Адвего нормально работаю и зарабатывают всего несколько 10-в "избранных" авторов. Недавно прочла сообщение такого автора, в котором он пишет, что в день может получить до 100 приглашений. В то же время, ВМ пишет, что имея в БС 45 авторов, получил работ около 20, остальные пришлось выбрасить в общий доступ (как говорится, крохи с барского стола). А как же авторы будут выполнять все заказы, имея по нескольку десятков приглашений в день. Я не говорю сразу же ключать новеньких в БС, но проводить отбор тестовыми заданиями вполне реально. Только не надо писать: работайте, заслужите сначала, имейте терпение, мы самые умные и тд. Все мы умные (за неееееебольшими исключениями, которые видно сразу). В конце концов все мы имеем здесь одинаковые условия труда и начисления комиссии. Надеюсь на поддержку "новеньких" авторов и уже вижу негативные отзывы "стареньких". В любом случае тема адресована не авторам, а именно уважаемым ВМам. За наглость прошу не судить, поскольку неоднократно читала про пользу от нее в комментах опытных авторов. Надею на адекватную реакцию "обитающих" в Адвего.

Написала: DELETED , 27.03.2010 в 13:39
Комментариев: 219
Комментарии

Показано 14 комментариев
DELETED
За  4  /  Против  2
DELETED  написала  27.03.2010 в 13:54
Ну, получите первый "камень", который и не камень вовсе, а так, сухая ватрушка...
Все, что тут происходит - очень точно отражает нормальную человеческую психологию: люди в большинстве своем не настроены на частые перемены. Так и за Вашим постом видна личная ситуация - Вы не попали в те БС, куда хотели. Это очень неприятно. И не всегда напрямую связано с некомпетентностью автора. Просто, бывает несчастливое для нас стечение обстоятельств.
На собственном опыте могу подтвердить, что из тех БС, заказы которых перестаешь выполнять, рано или поздно тебя исключают. Так что то, к чему Вы призываете - и так происходит! Поэтому не вижу в этой ситуации мотивов к призывам, борьбе и, тем более, закидыванию камнями.
И еще, ИМХО, если проситься в БС, как нищий на паперти, то это, действительно, унизительно. Но если просишься, как компетентный человек, предоставляя ссылки на статьи и т.д. - то это нормальный рабочий момент.
Удачи Вам!

ps перепроверяйте свои посты на предмет ошибок и опечаток, т.к. их наличие может только уменьшить шансы на внимание заказчиков...

                
Еще 2 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 27.03.2010 в 11:33
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написала  27.03.2010 в 15:11
А почему, действительно, почему так несправедлива жизнь? Почему есть богатые и бедные, умные и глупые, добрые и злые, красивые и уродливые, безработные и с сотнями приглашений от ВМов…
Почему ingvar73, должна проситься каждый раз "возьмите в БС... хорошо пишу... не подведу и т. д."…
А???

                
DELETED
За  4  /  Против  2
DELETED  написал  27.03.2010 в 15:55
Очередная банально-наивная тема! :) Могли бы сейчас посты писать, а не цирк на форуме устраивать! :)

Поймите Вы уже, что ежедневно приходят новые ВМ с достаточно интересными и высокооплачиваемыми заказами. Ловите заказы в свободном доступе, выполняйте их качественно, попадайте в БС (без каких-либо просьб). Кто Вам мешает?!

                
DELETED
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  27.03.2010 в 16:45
а все остальные с рекомендациями от дяди Коли приходят? что за манера ныть и ныть, у меня почему-то никогда не возникало мысли написать: ах, какие вм злюки-калюки, как же они не любят новичков, просто брала заказы и выполняла, сидела ловила целыми днями, а когда ничего не было, писала посты. И есть в бс - все ок. И про новых вм, которые тоже регистрируются и набирают бс с ноля - тоже чистая правда, а некоторые этого не учитывают..

                
DELETED
За  0  /  Против  6
DELETED  написал  27.03.2010 в 17:28
Эээх... выходной день, а вы все о работе.... и о работи.

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написала  27.03.2010 в 17:53
Создавала я этот пост не для того, чтобы меня или таких, как я жалели или упрекали в нытье. Если бы я этого хотела, то мой пост находился бы на форуме авторов. Я хотела обратить внимание ВМов! А нравоучения возомнивших о себе авторов мне ни к чему. Ваши ерничанья, похоже, занимают только Вас самих. На здоровье, как говорится. Просто многие новые ВМы сразу предлагают работу опытным авторам, даже не выкидывая в общий доступ, а тем более, не обращая внимания на наши "моления" о БС. Позиции авторов, в данном случае не интересны и бессмысленны. А ВМы, надеюсь, задумаются. Ув. doxtar, еще раз спасибо!

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  27.03.2010 в 18:12
Ажопаделать...Как говорят в народе, под лежащий камешек вода то не бежит. Работайте, и будет Вам счастье :).

                
DELETED
За  3  /  Против  5
DELETED  написала  27.03.2010 в 18:14
Не верьте всему, что пишут местные обитатели. Тот автор,который хвастался сотней приглашений, явно преувеличил, или день выдался на редкость удачным. Да и частенько эти работы из белого списка намного дешевле тех, которые можно взять из общих заказов.

В БС прошусь очень-очень редко по двум причинам: 1. Противно. 2. Без толку - редкий заказчик может внести автора в БС без совместной работы.

                
maximum7
За  1  /  Против  2
maximum7  написал  27.03.2010 в 18:49
Вот мне не понятен данный топик.

Например, я как заказчик создаю заказ на комментарии (допустим), после чего в обсуждении заказа появляются люди, которые просятся в БС. При чём текст их сообщения дословно: "возьмите в БС, в теме разбираюсь", а в профиле дата регистрации недавно.

Вот скажите, на какой смысл добавлять такого автора в БС, если он поленился даже пару примеров выполненных работ показать? На основании чего заказчик может увидеть, что человек разбирается в теме? Добавить его, чтобы после первой же неудачно выполненной работы занести его в чёрный список?

                
Еще 54 комментария

последний: 27.03.2010 в 16:39 в ответ на #74
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.04.2010 в 01:05  в ответ на #74
Я прошу прощения, что беспокою! Просто в комментариях Вы не отвечаете.. Хотелось бы узнать, Вам понравилась работа, а то я ее на сайте не увидела. И можно ли продолжать писать, и какое количество статей еще нужно? )

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  27.03.2010 в 19:19
Как сказал адын классик, несший надувное бревно, букафф многа, толку -мало....

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  27.03.2010 в 21:36
Не стала читать все вышеизложенные комменты, поэтому обращаюсь сразу к ТС.
Когда я пришла сюда, то сначала вообще не могла понять: как люди умудряются брать заказы, попадать в БС :(((
1.Села и написала несколько статей на совершенно разные темы.
Тексты открыла прилично: чтобы покупатели смогли оценить стиль и грамотность.
Их раскупили - появились приглашения.
2. Брала заказы в открытом доступе - появились статьи и ссылки.
3. Иногда заглядывала в "Поиск авторов" - брали в БС...
П.С. Самое главное: уметь красиво, грамотно и умно себя преподнести. Удачи! :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/102482/?l=1&n=13&o=0