Когда ошибки, опечатки и олбанский приветствуются - это заказчик явно указывает в ТЗ. Если же не указано - следует писать без ошибок. Ведь подразумевается, что здесь работают профессионалы.
Ребята, спасибо за хорошие слова). Дело ведь не в тех копейках, дело в принципе. Надо быть честным, не важно автор ты, или заказчик. Кстати такое поведение бросает тень и на честных заказчиков.)Как то так). Ошибка моя была :" специализованные ". )
Меня задолбало за каждым неграмотным "горе-копирайтером" исправлять ошибки. Не умеim писать без ошибок - ищи работу разнорабочим, там разум не требуется! А заказы удалять не я обязан а система АДВЕГО!! А для тех, кто этого не знает, например, fakconet не хрен писать здесь свои утверждения
Хорошо! А как называется такой поступок от WM: задание - напишите пост, вставьте ссылку, разместите на форумах или в социальной сети. Все сделали грамотно и правильно. Отказ, а не могу я зайти по ссылке! И в обсуждениях другие авторы пишут, странно у нас все открывается...по-моему "развели". Да постинг это мелочь, а для нас отказ висящий "на лбу" в профиле и потерянное время. P.S.: работа проверялась ровно трое суток, как было указано в заказе:)
Ошибки - дело недопустимое для уважающего себя копирайтера. Согласен с ВМ в том, что если не умеешь писать грамотно - работай грузчиком или учись! Но согласен и с его оппонентами в том, что цены на заказы не должны быть копеечными! Здесь Вам не детский сад, не в игрушки играем! В общем: давайте уважать друг друга - работать качественно и за достойную плату!
Многоуважаемый ВМ dimavsr специально врет. Я только что спросил у администрации адвего, цитирую:
"Дело в том, что ВМ утверждает: удаляет система advego. Мне это мало верится и нигде про это не смог прочитать. Цитирую: "А заказы удалять не я обязан а система АДВЕГО!! А для тех, кто этого не знает, например, fakconet не хрен писать здесь свои утверждения " Я то удалю, но кто по правилам должен это делать?. Пожалуйста проясните ситуацию. за 0 / против 0 #2 Написал: fermerik, cегодня в 01:21 Ответить
* Нет, мы не удаляем опубликованные тексты с других сайтов. Это совершенно точно. Заказчик что-то путает. Более того, он обязан удалить текст, если за него не заплатил. за 0 / против 0 #3 Написал: Белоусов (advego), cегодня в 02:04 Ответить
P.S. Авторы неполучившие оплату удаляйте сами свой контент. И не верьте если кто-то говорит, что адвего удаляет посты! ВМ dimavsr не мог этого не знать, он более года здесь зарегистрирован. И конечно он прекрасно видел, что никакая система ничего не удаляет! А если просмотреть статистику данного ВМ, сами увидите что 10% постов на его форуме неоплачены, и скорее всего авторы их не удаляли, вот так. )
Некоторые (Больштнство!) ВМ не удаляют неоплаченные посты, мотивируя этот поступок тем, что заказ - копеечный, работ приходит много, производство поставлено на поток и разбираться с одним жалким постом они не будут.
А, некоторые ВМ,не буду показывать пальцем, не только не удаляют работы, а еще и вводят авторов в заблуждение будто это система должна удалять неоплаченые работы.
"Более того, он обязан удалить текст, если за него не заплатил." вот что им пишите.
Странно, как это Вы не смогли найти работу: открыл ссылку, работа открылась сразу, Может быть, у Вас были проблемы с и-нетом? Нажал готово без изменений в карточке работы. Зарание спасибо за оплату.
получил отказ по этому же заданию от этого-же ВМ. Поскольку копипаст не запрещен в заказе - привел большую подробную информацию со специализированного сайта о буксах (в посте был разговор о буксе bux.to),
Вот оригинал задания: Регистрируемся на форуме и создаем темы или сообщения. Писать сообщения БЕЗ ОШИБОК в любых темах раздела "Способы заработка", в которых ДАВНО (БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ) не было сообщений. Исключительно по теме. Сообщения должны быть информативными и иметь смысл. Авторам, не имеющим знаний, опыта или представлений о тематике форума за данную работу лучше не браться ("вода" не нужна)....
Сообщения, которые не соответствуют вышеуказанным требованиям будут в лучшем случае отправляться на доработку.
Условия задания: 0.06 у.е. 100 зн. / 0.50 ч.
Я разместил 3301/2775 знаков (всего/без пробелов).
Отказ с формулировкой: Причина: плагиат оплачивать не буду!
А где в задании написано, что копипаст допускается? Если все ВМы начнут расписывать в ТЗ: "Копипаст не присылайте. 1-2 ошибки приму, 3-4 - подумаю (возможно отправлю на доработку), если больше - отказ в оплате. Пишите русскими буквами, ставьте пробелы после знаков препинания, делите текст на абзацы. Первое слово в предложении пишите с заглавной буквы, имена собственные - тоже. Не забудьте органично вписать в текст ключевые слова, указанные в параметрах задания, желательно, именно в том виде, как они указаны. Ключевые слова нельзя разбавлять знаками препинания и склонять, ставить в самом начале или самом конце предложения. Работа должна нести смысловую нагрузку, желательно совпадающую с темой задания. После того, как написали статью, в задании нажмите кнопку "Выполнить", скопируйте текст и вставьте его в бланк выполнения работы, после чего нажмите "готово" и ждите результатов проверки."...
Надо было исчо вконце написать: "После окончания работы, выключите компьютер, нажав на большую пуговицу на системнике. И не забудьте помыть ноги перед сном..."
Ой, мальчики, который день работаем над заказом. Нужен текст, который бы содержал частичный рерайт статьи на главной странице***** части статьи только посвященной поварам (изменено) и т.д. .. т.е. про сам сайт и его функционал не надо!!!
Никакой рекламы, по типу: мы сделаем, обучим и т.д. Т.е. статья должна быть информативной......
Статья может быть любой тематики, но рассказывающая о поварах и о том зачем они нужны, и как хорошо, что они есть.
Название статьи обязательно - оно должно быть содержательным и запоминающимся, а не состоять из одного-двух слов
ключи для этих статей: повар Санкт-Петербурга
Допустимы словоформы "повар в Санкт-Пеетрбурге" и т.д. Основные слова ключевика не склонять.
Ещё несколько общих советов: 1.Текст разбивайте на абзацы, а их отделяйте друг от друга пустой строкой. 2.Старайтесь избегать повторов одних и тех же слов в ближайших предложениях. 3.Следите за стилистикой. Повествование в рамках одного предложения должно быть с использованием глаголов одного времени.
Для тех авторов, кто уже писал подобные тексты для меня - проверяйте ваши предыдущие статьи и последующие на вот этой проге: [ссылки видны только авторизованным пользователям] [u]Совпадение по 4-м шинглам должно быть не больше 1%. По 1-му, 2-ум, 3-ём - не важно
Любые попытки обмана чреваты ЧС.
И что вы думаете? Приходит работа вся рассказывающая о том какой сайт классный, и как там легко повара заказать (на обед)) И написана она без единого абзаца - всё сплошным текстом
Вчера пришла ещё одна, где ошибка на ошибке и ошибкой погоняет - даже моя лояльность спряталась под стол. Не оплатила - меня пообещали занести в ЧС и рассказать какая я сволочь, со вздорным женским характером. Вот зашла почитать тему про себя, да видно ещё руки не дошли у Автора
А Вы видели самый верх того заказа: "Работа / Комментарий / Копирайтинг" - это разве не ответ Вам? Посмотрите на главной странице Адвего, что такое "Копирайтинг"
Я лично верю в комиссию биржи. Любой заказчик, конечно, хочет всё забесплатно. А любой автор - задорого. НО: Комиссия биржи - решает всё. (Для сведения наивных людей) Так что повышайте расценки, цените свой труд, что вы унижаетесь, в самом деле?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186