Уважаемый kupushka! Я работала с Вами с первого моего дня в Адвего, исправно выполняла все работы. В обсуждениях многие просились исключить их из БС, а именно меня Вы ввели в ЧС! Может это ошибка? Было приятно с Вами работать!
Лучший комментарий
DELETED
написала 30.04.2013 в 09:37
6
Любит-не любит, плюнет-поцелует...
Забейте!
Жизнь прекрасна и завтра первое мая. Ура, товарищи! ...Любит-не любит, плюнет-поцелует... Забейте! Жизнь прекрасна и завтра первое мая. Ура, товарищи!
Воспользуйтесь неожиданными обстоятельствами и попробуйте себя в новом жанре: пишите статьи. Это может оказаться гораздо интереснее. "Когда перед нами закрываются одни двери, открываются другие!"
Да я уже себя успешно"попробовала", да и заказы подороже, но у kupushka в обсуждениях было много настойчивых просьб удалить из БС- безуспешных. Вероятнее всего я туда попала по ошибке.
Не-не, всё в порядке, просто у меня весеннее настроение. Вчера полдня на даче: фатальные удары граблями по лбу сделали своё черное дело.))) Черешенку посадила, айву японскую, жасмин, миндаль и эту... а, форзицию! Красота, никаких огородов. Газон!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186