Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
oliania-mama
Может перепутали?

Уважаемый kupushka! Я работала с Вами с первого моего дня в Адвего, исправно выполняла все работы. В обсуждениях многие просились исключить их из БС, а именно меня Вы ввели в ЧС! Может это ошибка? Было приятно с Вами работать!

Тема закрыта
Написала: oliania-mama , 30.04.2013 в 08:24
Комментариев: 19
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  30.04.2013 в 09:37

Любит-не любит, плюнет-поцелует... Забейте! Жизнь прекрасна и завтра первое мая. Ура, товарищи! ... Любит-не любит, плюнет-поцелует...
Забейте!
Жизнь прекрасна и завтра первое мая. Ура, товарищи!

#8 
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  30.04.2013 в 09:08
Воспользуйтесь неожиданными обстоятельствами и попробуйте себя в новом жанре: пишите статьи. Это может оказаться гораздо интереснее.
"Когда перед нами закрываются одни двери, открываются другие!"

                
oliania-mama
За  0  /  Против  0
oliania-mama  написала  30.04.2013 в 09:19  в ответ на #5
Да я уже себя успешно"попробовала", да и заказы подороже, но у kupushka в обсуждениях было много настойчивых просьб удалить из БС- безуспешных. Вероятнее всего я туда попала по ошибке.

                
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  30.04.2013 в 09:37  в ответ на #6
Любит-не любит, плюнет-поцелует...
Забейте!
Жизнь прекрасна и завтра первое мая. Ура, товарищи!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2013 в 09:52  в ответ на #8
"Я не узнаю вас в гриме")))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.04.2013 в 10:07  в ответ на #12
Не-не, всё в порядке, просто у меня весеннее настроение.
Вчера полдня на даче: фатальные удары граблями по лбу сделали своё черное дело.))) Черешенку посадила, айву японскую, жасмин, миндаль и эту... а, форзицию! Красота, никаких огородов. Газон!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2013 в 10:46  в ответ на #13
Да я про аватарку, а не про настроение)))) Впрочем, и то, и другое - в норме!)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.04.2013 в 10:56  в ответ на #14
Спасибо!)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1074783/?op=6033487