Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Претензии к заказчику samocvet1983

Здравствуйте, уважаемый samocvet1983. Вы отказали в выплате за мою работу (заказ #5839805 ) по причине отсутствия брони. Хотелось бы прояснить ситуацию. На момент выполнения и сдачи Вашего заказа у меня не было ни одной оплаченной работы, поэтому я не могла участвовать в обсуждении заказа и, соответственно, не смогла его забронировать. Меня возмущает не столько отказ в выплате, сколько занесение меня в черный список. Нужно быть лояльнее к новичкам биржи, а Вы, не разобравшись, закинули меня в ЧС. Обидно как-то даже.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 23.05.2013 в 08:05
Комментариев: 82
Комментарии

Показано 7 комментариев
Gotika994
За  6  /  Против  2
Gotika994  написала  23.05.2013 в 12:03
Уважаемая orlik8319, у меня была ситуация прям как у Вас. Я также хотела выполнить работу и выполнила, но не забила. Я до сих пор у этого ВМ в ЧС, но сейчас мне все равно. У меня стабильные ПЗ, и у Вас тоже все получится. Пройдет какое-то время и Вы забудете с радостью его ник как страшный сон. Удачи!!!

                
DELETED
За  4  /  Против  2
DELETED  написала  23.05.2013 в 12:04  в ответ на #40
Огромное спасибо за моральную поддержку.

                
kuzminai75
За  11  /  Против  2
kuzminai75  написала  23.05.2013 в 12:07
Вот почитала веточку и хочется Вам посоветовать следующее: Вы можете не расстраиваться из-за этого ЧС у зака за 40 копеек. Судя по вашему стилю изложения, грамотности и т.д. в форумной ветке, где можно писать как угодно (что многие и делают), Вам вполне по силам писать за более высокую цену. Плюньте и разотрите. Не стоят такие заказы нервов. Я добавила Вас в свой БС. Надеюсь, на внимательное прочтение ТЗ.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  25.05.2013 в 01:19  в ответ на #42
А можно тоже (нескромно, но с надеждой) постучаться в ваш БС?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  23.05.2013 в 12:19
Я когда начинала работать тоже одним из первых заказов взяла этого ВМ-а, так как цена 0,4 у.е. - для начинающих. И тоже оказалась в ЧС, наверно таких много. ВМ много времени теряет на таких авторов, но это ее дело. На этой биржи много работы и понимающих заказчиков, которых Вы обязательно найдете или они найдут Вас)))

                
DELETED
За  10  /  Против  1
DELETED  написал  23.05.2013 в 12:39
На тебе сошелся клином...Samocvet...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.05.2013 в 12:42  в ответ на #46
)))))))))))))))))Спасибо, рассмешили.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1101965/?l=9&n=12&o=0