Автор берёт заказ в работу, чуть погодя просит изменить условия заказа. Вы останавливаете, редактируете (редактировать активный нельзя), запускаете. Потом заказ берут в работу второй раз, ДРУГОЙ автор.
Не нужно останавливать и изменять. Останавливая заказ и опять его запуская, вы создаете второй заказ, а не редактируете первый - первый уже в работе. Все это видно по параметрам и заказа и по его извещениям (кнопка есть в карточке)
Так вот я и говорю, объясняю особенность биржи: При варианте "Автор берёт заказ в работу, чуть погодя просит изменить условия заказа." - лесом такого автора посылать. Пусть либо выполняет на условиях, которые принял, либо отказывается от заказа.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186