Вроде как в параметрах заказа можно нажать на кнопочку "получить ссылку", и вы увидите url сайта, куда надо писать комментарий. И да, я тоже считаю, что 50 знаков много смысла не внесешь)
Лучший комментарий
DELETED
написал
29.07.2013 в 16:09
в ответ на #19
519
Сомневаюсь - зашёл как-то на форум, посвящённый "овуляшкам" (именно так, а не беременным) - так они там так РАЗГОВАРИВАЮТ! После этого я понял выражение "блевать радугой")))
Здравствуйте. Если не видите ссылки в тексте заказа, смотрите в параметрах. Просмотр доступен и до взятия заказа в работу. Это 1. 2. Отказ от работы не сказывается на статистике, если он произошел до истечения 30 минут с того момента, как заказ был взят автором. Успехов в работе на Адвего.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186