Тут может быть много разных вариантов. После того, как автор выполнит первый заказ на одно или несколько описаний, можно обновлять карточку заказа, дописывая новые темы, можно и в обсуждении к заказу их добавлять, или создавать новые ПЗ. Тем очень много, зачем их все выкладывать сразу? Так действительно легко запутаться. P.S. Про чай я тоже с удовольствием напишу, чай люблю и примеры работ о нем могу предоставить)
Добрый день, уважаемый Вебмастер. На сегодняшний день у меня три долгоиграющих заказа, подобных Вашему. Создаются они на ОДНО описание товара, а в строке "Количество работ для одного автора" указывается 10, 20, ... , 96. Но Вам, для начала, есть смысл запустить тестовый заказ для отбора того Единственного исполнителя, стиль которого наиболее приближен к Вашему восприятию) Например, предлагаете описать одну и тоже конкретную марку чая небольшому коллективу, скажем из 10-15 человек. После проверки всех статей, определяетесь с персоной-вип и дальше работаете уже с ней одной) Если что, я тоже претендую на естественный отбор исполнителей. С юмором и стилем изложения у меня полный порядок. Так что, если заинтересовала, жду ПЗ=)
Тоже сталкивался с проблемой создания большого заказа. Приходилось разбивать на разные заказы.. это ппц какой-то. Вместо нормальной работы приходится изобретать схемы обхода модераторов. Жесть какая-то.
Не надо нас обходить :) Указать в параметрах 10-20-100 работ или оформить большой заказ как ПЗ на надежного автора не так уж и сложно, особенно если сравнивать с потерями времени и нервов, которые ждут вас, автора и администрацию в случае отказа в оплате или недопонимания между автором и вебмастером.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186