Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Как меня кинули с покупкой сайтов...

Представляете какие люди сволочи: купил у человека 3 сайта. Он дал пароли, ключи. И начал я их менять. И вдруг тут не подходит, там не подходит... В результате никуда не заходит!!! Пишу - в ответ тишина. Вот так бывает. Сам виноват, я даже подозревал неладное! Просто решил проверить человеческую подлость. Наскольно она сильна... Проверил... СИЛЬНА!!!

ps Никому не доверяйте, особенно в интернете, чтобы он ни говорил.

Написал: DELETED , 19.06.2010 в 12:48
Комментариев: 24
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.06.2010 в 18:59
Извини, у меня есть для тебя работа. Возьмешь или занят?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.06.2010 в 19:20
Господа и дамы! Кто пишет для серьезных сайтов, тот знает, что прелюдии ни к чему! Я ищу себе автора, но до сих пор не нашел... Уже месяц прошел.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.06.2010 в 19:22
Причем платить готов по самым серьезным ценам!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.06.2010 в 19:24  в ответ на #18
Прям агония какая-то...

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  19.06.2010 в 19:28  в ответ на #19
Жаль, жениться не обещает!((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.06.2010 в 22:22  в ответ на #20
:))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.06.2010 в 01:19  в ответ на #18
Вы ж как заказчик, т.е. работодатель, должны знать, что хорошего исполнителя для работы найти достаточно сложно. Поэтому Ваши поиски могут затянуться не только на один месяц. Зато, поверьте, рано или поздно(пусть лучше рано) Вы найдете "своего" автора, который для Вас будет писать шедевры. Кстати, а о какой теме работ идет речь? И какие у Вас требования к исполнителю? Может я как раз Ваш автор... :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/137180/?l=3&n=5&o=0