Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Рерайт и его стоимость

Здравствуйте! Создал тендер (http://advego.ru/order/status/...613785/?p=10FwMUU7hG) на рерайт текста размером 5000 знаков за 5.5 у.е.
Раньше как-то быстро находились люди, когда создавалась тема на форуме, со ссылкой на заказ. Сейчас собственноручно создать тему со ссылкой в разделе поиска авторов нельзя.
Собственно, раз так, то может быть дело не только в форуме, а ещё и в цене? 5.5 у.е. за 5000 знаков рерайта это мало? Подскажите пожалуйста приемлемую стоимость.
Спасибо.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 23.03.2014 в 14:10
Комментариев: 38
Комментарии

Показано 2 комментария
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.03.2014 в 14:22
Полагаю, проблема – в расплывчатой строгости ТЗ и невыразительности Вашей статистики.

                
svetik04
За  3  /  Против  0
svetik04  написала  23.03.2014 в 14:24
Здравствуйте!
Посмотрела текст по ссылке - это, вроде, введение к дипломной работе, да?
Думаю, авторы не решаются браться за такой заказ из-за его "научности". Там не особо разгуляешься: стилистику менять нельзя, определения тоже. То есть, требование, чтобы поисковики не нашли текст, трудновыполнимо: в любом случае АП покажет возможный рерайт, так как схожих фраз, которые нельзя заменить синонимами (пропадет научный стиль), в сети много. Может, Вам есть смысл указать в ТЗ конкретный процент уникальности? Тогда авторы будут точно знать, на что ориентироваться.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1586290/?l=6&n=7&o=0