Всем заказчикам посвящается. Если время горит, то напишите об этом в комменте при отправке на доработку.:) Или в обсуждениях к заказу, или на любой коммент его ответьте - норм автор сделает, как надо.
Мне кажется, если время горит, это может быть понятно уже во время создания заказа, о чем нужно написать прямо в ТЗ. И да, согласна, большинство авторов отнесется с пониманием к такой просьбе.
Ну вот, а потом появляются заказы, ТЗ которых чуть менее чем полностью состоит из перечисления кар небесных и извращений, которые сотворит над автором заказчик в случае нарушения этого самого ТЗ. И чуть позже на форуме появляются темы вроде "Создал заказ по вкусной цене, но его никто нибирет ((("
ЗЫ А уж за срыв сроков ваще 25 лет пожизненного расстрела через повешение в реке ЗЗЫ а потом еще "скорую" вызывают... Хотя это я уже перегнул
Лучший комментарий
DELETED
написал
28.03.2014 в 21:49
00
А как вам такой расклад? "Уважаемый заказчик, у меня возникли накладки, сразу несколько крупных заказов, и ваш я сделать не успеваю. Пожалуйста продлите на сутки, а если можно то на 2 дня. Я ПОСТАРАЮСЬ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ". Жди меня и я вернусь, только очень жди, ага.
Лучший комментарий
DELETED
написала
29.03.2014 в 03:58
00
Спробую додати і своїх п"ять копійок.
В самом начале своей работы на бирже в качестве автора, мне попалась очень терпеливая и внимательная заказчица, которая внятно и толково указывала на мои промахи, ляпы и ошибки. За что ей чрезвычайно признательна и благодарна. Понимаю, что Адвего не обучающая площадка и не курсы повышения квалификации. Но всё же.
Перейдя на другую сторону баррикад, стараюсь, следуя примеру этой заказчицы, до последней возможности не отказывать авторам в оплате. И вообще, почему-то чувствую себя чрезвычайно дискомфортно, если всё же приходится. Только в крайних случаях, когда автор добавляет в шихту "нитраты в виде калия" или призывает соблюдать "тщательную технологию родовспоможения". Время на исполнение ставлю не менее 12 часов, в большинстве случаев — 24. Если текст не устраивает стараюсь детально объяснить чем именно, и что надо сделать, чтобы всё было тики-так.
Примечаю на форуме бойкого новичка, включаю в БС. Получаю текст, который вполне заслуживает отказа. В течение 2-х часов (ей-Богу, не преувеличиваю) детально разжевываю автору, что и как надо переделать. Мои комментарии вдвое превышают объем статьи. После чего, по истечении суток, получаю ответ. Не меняю ни буковки: "С замечаниями полностью согласна. Проведенный анализ меня очень впечатлил, но у меня не хватает времени, чтобы так тщательно подходить к каждой статье."
Спрашивается в задачнике, зачем ты сюда пришла? На трёп на форумах времени хватает, а на доведение статьи до кондиции — нет? В следующий раз крепко подумаю, стоит ли отправлять на доработку или не ввязываться и сразу отказать. Вполне возможно, что под горячую руку попадет вполне заслуживающий уважения автор.
Не знаю, наверное из этических соображений не следует упоминать имя автора, хотя с превеликим удовольствием сделала бы это, за столь неуважительное отношение к РАБОТЕ на бирже.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186