По безапелляционному утверждению ТС на бирже почти пятая часть заказчиков (17.31 %) мошенники и прощелыги. А вот, к примеру, авторам Agnessa1970 или Genialnao_O всего-то по одному из тысячи попались, а мне так и вовсе ни одного, правда, и работ у меня всего три с половиной сотни.
Спрашивается в задашнике, игдеже оне от нас прячуцца? Ау-у!!!
Лучше забейте на работу, не стоит Вам так мучить бедных заказчиков. Ну не получается у Вас, зачем так убиваться-то? Все равно не убьетесь.(к сожалению).
Александр, ну что ж так грубо, к редкостным авторам надо повежливей :) Замечательный понедельник, встала а тут и секс, и редкостные авторы с новыми темами, сплошной позитив прямо )
Йа просто фшоке. Оказывается столько времени провел на бирже мошенников и кидал. Впечатление, что их здесь собрали со всего инета и они накинулись на бедного ТСа. Как страшно жить!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186