Уважаемые заказчики! Статьи на философские темы совершенно не популярны здесь?
Здравствуйте! Мне вот интересно - здесь продаются статьи самых разных тематик, но нигде не видела философского направления заказа. Это не имеет никакой популярности? Речь о статьях, которые имеют рассудительный характер о жизни, явлениях в ней, с философским подходом. Заказчики, скажите свое мнение. Неужели это совсем никому не нужно? Спрашиваю с целью прощупывания почвы.
п.с. если тема каким-то образом не соответствует правилам, можно ее закрыть. Спасибо!
Лучший комментарий
DELETED
написала 14.04.2014 в 06:31
0
Почему такие заказы не популярны? Потому что если сайт не приносит денег, нет смысла в него вкладывать, филисофия - некоммерческая тематика, реклама ...Почему такие заказы не популярны? Потому что если сайт не приносит денег, нет смысла в него вкладывать, филисофия - некоммерческая тематика, реклама в ней никакая и нерелевантная (а многие именно на релевантной рекламе зарабатывают). Вы же никогда не встретите объявления "Не можешь найти смысл жизни? Спроси Канта. Качественно. Недорого." Так что такие сайты - или чистый энтузиазм, или это просто не в тему всунутые статьи для глупых женских сайтов, где от нытья до гороскопов бред. Или они на ресурсах пишутся бесплатно. Выход: затрагивать в статьях коммерческую тематику, т.е. философстуовать, например, на тему психического заболевания selfie у пользователей iPhone.
У меня давно лежит невостребованная статья - ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ СВОБОДА? Там рассуждения на эту тему. И про свободу выбора там тоже написано, если не запамятовала. Про Канта - сложновато, если честно, но если покопаться в информации по интернету, может, освежу свои знания по философии. А если статья про свободу Вас заинтересовала - присылайте ПЗ, может Вам понравится.
2730 - объем статьи БЕЗ пробелов. Продам за 0,7 за 1000, писала сама. По Плагиатусу уникальность составляет 98/62. Написано, что уникальность отличная, но много синего почему-то ((. Наверное из-за того, что много слов про свободу, выбор.. п.с. Извините, что сразу не написала параметры, мало ли, вдруг тема статьи не заинтересовала бы. Лучше пришлите ПЗ и сами оцените текст, так как я его писала года 2 почти назад.
Огромное спасибо! Реально не знал. Обычно через магазин статей покупал всегда. ... Я тогда на данный текст не претендую. Тем более автор вроде именно вам собирался его отдать.
...Еще раз спасибо. Буду изучать данный способ для заказов.
Оплатил, и только потом заметил, что буков в тексте больше, чем вы говорили. Готов сделать доплату в другой статье, не люблю незавершенных гештальтов. )) Есть еще статьи на продажу?
Нашла в заброшенных записях такие темы: "Восприятие реальности и её элементов" и "Как влияет обида на ранимого человека". Уникальность от 97, если верить Плагиатусу. Еще поищу.
Присылайте ПЗ, не понравится - отзовете )). Вкратце статья про то, как людям живется в реальности и какие ее аспекты подвластны нам, а какие нет. Объем статьи 1355 без пробелов.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186