Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Заказчику iradora

Предложение сотрудничества

Тема закрыта
Написала: DELETED , 15.04.2014 в 02:39
Комментариев: 37
Комментарии

Показано 32 комментария
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  15.04.2014 в 02:51
Доброй ночи, nettlehemp!

Я глянула ваш профиль. Меня устраивает то, что вы "всеядны" — пишете на самые различные темы. БС у меня маленький (всего 5 чел.), но ваше предложение пришлось весьма кстати, поскольку одна из моих девочек отправилась рожать, так что есть свободное место. Желательно бы глянуть хотя бы парочку ваших работ. Дайте ссылочки, тогда можно будет продолжить диалог.

Ира.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 03:11  в ответ на #2
Ой. Только что-то по второй ссылке подзаголовки в общий текст "влипли" и от правки ВМ не согласование по числу образовалось, у меня вот так было:
#3.1
1018x508, png
38.8 Kb
#3.2
486x472, png
25.6 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 03:23  в ответ на #2
Внимательно просмотрела ваши работы. Если вы еще собираетесь бодрствовать в ближайшие полчаса, то подождите — напишу условия работы в моем БС. Сразу предупрежу, попасть в него непросто и требования у меня не то, чтобы сложные, но, скажем так, специфические.

Отпишитесь. Нажимайте на "Ответить", иначе пост не попадает в мой почтовый ящик. Я ждала ответа, но не сразу сообразила обновить страницу здесь

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 03:27  в ответ на #4
Еще не сплю. Расскажите подробнее об условиях, пожалуйста.
Кстати, меня Ульяна зовут, забыла в ответ представиться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 04:05  в ответ на #5
Очень приятно, Ульяна. Можно просто Уля? Или как вам привычно?

В основном мне нужны короткие статьи по 1,5 кз. Рерайт оплачиваю по 80 буржуйских копеек за кз или $1,2 за статью. Бюджет моих ресурсов, увы, не позволяет платить больше. Темы — строительство и ремонт, в том числе обустройство дачных участков, беременность и роды, воспитание детей, туризм, фотосессия, нужны и технические тексты, а также по продвижению сайтов в топ-10, но этим вас напрягать не буду. Обычно даю ссылки на исходники или выкладываю текст для рерайта в обсуждениях. Но не возбраняется использование и собственных источников, но только в тему. На исполнение даю 24 часа. Но этот срок должен соблюдаться неукоснительно. Работа регулярная, но не ежедневная. Требуется около сотни статей в месяц. Обычно к 1-му числу заказы исчерпываются и, примерно неделю, работаю непосредственно на ресурсах. После 7-10-го числа цикл возобновляется.

Основные требования.

Статья должна быть написана ПО-РУССКИ, за косноязычие исключаю из списка немедленно. Рерайт требую глубокий, простая перестановка слов и замена синонимами не подходит. Ориентируюсь не столь на АП, сколь на свое восприятие. Не знаю, каким критерием это определить, но текст должен быть живым, а не лекторским. В оплате, практически никогда не отказываю, но, при наборе постоянных авторов перепробовала под сотню авторов. Посему, если не подойдете, то, уж, без обид.

Готовые работы разбираю тщательно, указываю на ошибки, описки, стиль изложения, семантику и проч. Несущественным считаю мелкие орфографические и пунктуационные ошибки, не гнушаюсь исправить их сама. Но, не прощаю ошибок фактологических, вся информация должна быть достоверной, если есть подозрение, что в исходнике допущена такая оплошность, проверка ложится на плечи автора.

Как-то так.

Завтра создам вам ПЗ — парочку работ на пробу.

Как у вас со временем? Да и с желанием работать?

Не пугайтесь того, что я здесь написала. Всех своих авторов считаю партнерами, а не подчиненными, соответственно и отношение к ним вполне доброжелательное.

                
ttyrr
За  0  /  Против  0
ttyrr  написала  15.04.2014 в 07:46  в ответ на #6
Добрый день, Ира. В январе написала для вас две статьи, с тех пор больше ваших заданий не вижу. Хотелось бы продолжить сотрудничество.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 12:08  в ответ на #7
Здравствуйте, ttyrr!

Экскьюз ми, но согласитесь, что для плодотворного сотрудничества такое желание должно быть обоюдным.

То, что я оплатила ваши статьи вовсе не означает что вы попали в БС. Если вы помните, я объявляла ДОНАБОР в БС. Уже из этого было ясно, что не все желающие в него попадут. Как уже было сказано выше, вы далеко не единственный кандидат в БС, которому, увы, не удалось в нем закрепиться.

Я не хочу сказать, что вы пишете плохо. Скорее наоборот, иначе бы вы не попали бы даже в список кандидатов. Но у каждого заказчика свое видение, каким должен быть удовлетворяющий его текст. Считаю некорректным публично разбирать ваши статьи. Если хотите сами разобраться в чем дело, можно поместить текст в АП, пройти на сайт, где он опубликован и сравнить проиндексированный текст с тем, что вы мне прислали. Если мне не изменяет память вы писали о беременности и родах. Это сайт школамам.ру. Но плагиатус укажет точнее.

С уважением, Ирина.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 08:59  в ответ на #6
Доброе утро, все-таки уснула.
Да можно Уля.
Требования вполне приемлемые, особенно радует пункт с лояльным отношением к огрехам пунктуации и мелким ошибкам, хоть и стараюсь писать грамотно, но все же я не филолог.
Время у меня есть еще с месяц, а потом, меня ждет подобное тому, что и вашу автора из БС, которая пока писать не может, надеюсь это не проблема, тем более, что я могу еще и не подойти, так что попробовать стоит. Жду ПЗ.

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написала  15.04.2014 в 09:09
Здравствуйте! Простите, что влажу в ваш диалог, но стучусь ко всем. Хочу работать постоянно, предпочтителен копирайт, но могу и попересказывать. Имею два высших образования (медицинское и строительное), за деньгами не гонюсь, а воспринимаю как хорошее проактическое занятие, в котором можно реализовать себя с теоретической стороны. Место в рейтинге, собственный опыт и личные качества, думается мне, не будут для вас безразличны, а я получу от вас шанс, чтобы проявить себя. Ну а нет, так и нет. Еще раз прошу простить, с уважением, Ольга.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 12:21  в ответ на #9
Здравствуйте, OlayOlevna!

Требования и условия описаны выше. Если вы согласны с ними, то можно попробовать. Отпишитесь.

Ира.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 12:22  в ответ на #9
P. s. Парочку ссылок на опубликованные работы, если вас не затруднит.

                
ZENA-LENA
За  2  /  Против  0
ZENA-LENA  написала  15.04.2014 в 12:34  в ответ на #12
Простите за вмешательство.

Уважаемая ВМ! Если у Вас рерайт с источником 0,8/1000, то прошу тестовое задание.

[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

Спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 13:21  в ответ на #13
Тема свободная, так что никому не возбраняется отписаться здесь, ваши извинения излишни.

Прочтите пост #15 и отпишитесь, сохранилось ли у вас желание работать со мной.

С уважением, Ирина.

                
ZENA-LENA
За  0  /  Против  0
ZENA-LENA  написала  15.04.2014 в 15:25  в ответ на #18
Я, прежде чем писать, уже прочитала пост №15. )))

                
ZENA-LENA
За  0  /  Против  0
ZENA-LENA  написала  15.04.2014 в 15:29  в ответ на #18
Посмотрим, какие источники. Если не бред умалишенного, то 0,8 - норм.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  15.04.2014 в 13:19  в ответ на #12
[ссылки видны только авторизованным пользователям] - это большая работа, которая может служить примером содержания лексикона, стилистики и прочих языковых принадлежностей.
Так же могу предложить посмотреть вот сюда http://advego.ru/blog/read/mas...1614699/all#comments.
Подавляющее большинство из [ссылки видны только авторизованным пользователям] тоже написано мной.
Если этого недостаточно или хотите увидеть что-то конкретное, то отпишитесь, пожалуйста. С уважением, Ольга.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 12:40

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 13:19  в ответ на #14
Прочтите пост #15 и отпишитесь, сохранилось ли у вас желание работать со мной.

С уважением, Ирина.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 16:42  в ответ на #17
Ирина, здравствуйте. Выполняла ваш заказ, но в БС, судя по всему, не осталась?

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написала  15.04.2014 в 13:18
М-м-да...

Тема превращается в набор в БС.

Прошу всех, кто желает себя попробовать, внимательно прочесть посты #6 и #10. Работы с большей стоимостью у меня бывают чрезвычайно редко и на повышение оплаты в ближайшее время рассчитывать не приходится. А в профилях, к примеру, авторов ZENA-LENA и tashkent86 на сегодняшний день средняя оплата выше.

Место в БС всего одно, ну, от силы могу взять двоих, с расчетом на то, что у меня еще двое декретчиц, готовящихся стать мамами и вскоре им будет не до биржи :-).

Как-то так.

                
Еще 2 комментария

последний: 15.04.2014 в 09:58 в ответ на #15
Sokos
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  Sokos  написал  15.04.2014 в 13:52  в ответ на #15
Мда...
Официант!!! Сто грамм, пока не началось!!!
Ну вот, началось...

Извините за флуд.

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  15.04.2014 в 14:16  в ответ на #23
Здравствуйте, Егор, в бесспорной правоте которого появились некоторые нотки сомнения. И это радует, поскольку абсолютной истины не бывает в принципе.

В уже далекие застойные советские времена были весьма популярны два комика — Владимиров и Тонков, которые играли двух старушек-соседок, одна из которых была еврейкой-интеллектуалкой с претензией на аристократичность (Вероника Маврикиевна), а другая простой сермяжной русской бабой, прямой до неприличия (Авдотья Никитична). Так вот, зачастую их интермедии начинались с сакраментального вопроса: "Вероника Маврикиевна, скажи ты мне, а можна тебя хоть когда-нибудь, хоть где-нибудь не встренуть?"

Этот же вопрос адресую вам, с глубочайшим уважением. :-)

                
Sokos
За  2  /  Против  1
Sokos  написал  15.04.2014 в 14:21  в ответ на #26
Обеих (обоих) прекрасно помню.
Пройти мимо не смог, не удержался.
Реплику кинул короткую, ёмкую, хоть и бородатую.
В завершении извинился.

пысы: Камень, летевший в меня, поймал. Спасибо.))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 14:29  в ответ на #27
Извиняться совершенно излишне, поскольку тема свободная, просто она сама по себе вдруг превратилась в набор в БС, чему, скажу по совести, я и не пыталась способствовать. Но уж так получилось. Так что флудить можно сколь угодно, это не рабочая ветка.

А вообще-то общение с вами весьма приятно, хоть и знакомство было слегка натянутым, если вы помните. :-З.

                
Sokos
За  1  /  Против  0
Sokos  написал  15.04.2014 в 14:34  в ответ на #29
Извиняться всегда нужно, если уверен, что вписываешься лишним. Я был уверен, но вписался.
Бороду засветил именно по причине мутации ветки.
Я с людьми плохо схожусь из-за врождённой вредности характера, но если уж схожусь, то становлюсь надёжным другом)) Старый уже, поздно менять характер и привычки.

Просите невежу, не поздоровался в ответ. Здравствуйте, Ира!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 14:50  в ответ на #30
Ну, я, допустим, тоже далеко не первой молодости :-(, хоть и говорят, что в моем возрасте баба ягодка опять, но что-то мне подсказывает, что эта-то ягодка часто бывает с гнильцой. Да и характер всю жизнь был стервозный (увы и ах!), и тоже уже не переиначишь, піздновато, как говорят украинцы.

                
Sokos
За  3  /  Против  1
Sokos  написал  15.04.2014 в 15:05  в ответ на #31
Всё правильно говорят, честно, проверено.)) Вот будь здесь какой-то блог иль что-то подобное, написал бы небольшую историю о себе и жене, причём в самую десятку по теме "ягодок"))
Хотя... Щас рискну уложиться кратко.

Отмечали мы как-то (года три-четыре назад) день Подводника (19 марта), а почти накануне у меня днюха была (17). И что-то так мне алкоголь на старые дрожжи лёг "хорошо", что рассудок мой слегка помутился.
Помню, как во сне, что приставал к какой-то женщине на празднике, потом в танец с ней пустился, обнимал, целовал, в общем тискал нещадно и наслаждался этим.

А наутро таким виноватым себя чувствовал, потому что хоть и смутно, но помнил вчерашний вечер. Корил себя за злоупотребление, ругал мысленно ту прекрасную женщину, которую соблазнял накануне... В общем, готовился к суровой казни (жена ведь тоже на празднике была) и мечтал о быстрой смерти.

Но жена пришла с кухни ласковая такая, нежная, добрая, пивком угостила в постель))
Оказалось, что это я её домогался в порыве страсти. Вот и скажите мне про ягодки.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 15:40  в ответ на #32
Очень похоже на: "Не приставай ко мне, я женат!" Анекдоты появляются из жизни!

Извините, Егор, но вынуждена прервать нашу приятную беседу — труба зовет!

                
AKVA55555
За  0  /  Против  0
AKVA55555  написала  15.04.2014 в 13:52  в ответ на #15
Здравствуйте iradora. Я очень внимательно прочитала и перечитала пост №15. Вы очень лояльны к авторам и приятно, что честны в ответах. Я строитель и честное слово пишу не «сухим языком» но по теме. Хотелось бы сотрудничать. Даже если не на условиях БС. Бывают такие темы, что все отказываются, а я берусь. Если заинтересовала, буду рада, даже не смотря на пост 6 и 10.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 13:30
Присылайте заказы. Готова работать.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1626726/?l=1&n=6&o=0