Конечно же. На какую тему нужна курсовая? Могу взяться за 0,5 у.е. за 1000 (качество на уровне, а вот уникальность не гарантирую, но вам она и не нужна).
Почему в курсовой не нужна уникальность? Я знаю достаточно преподавателей, которые проверяют работы соискателей на копирование материала с различных интернет ресурсов.
Если захотеть можно переписать любые термины - все зависит от уровня словарного запаса человека и образа его мышления. Заметьте - Вы сами себе противоречите в двух предложениях, написанных подряд.
Да нет же, я лишь написал, что получится коряво... А если нормально, то это будет рерайт. А выдача рерайта за копирайт - это бан на бирже (читайте правила).
У нас в свое время проверяли уникальность иным образом. Есть базы курсовых, там проверяют на копирование в своей системе. По сути, курсовая - это компоновка материала из разных источников, главное просто их указывать. Т.е. Если студент взял 10 работ, скомпоновал, подогнал цифры и добавил чуть свое - это проходит. Может что-то и поменялось, конечно, не студент уже и не сотрудник этой сферы.
Вот именно, но это никак не копирайт... мистер revenantvovik никак понять не может что такое курсовая (где нужно в обязательном порядке использовать массу источников - чем их больше, тем лучше)
Практическая часть (в моей университете) подразумевает анализ произведений или публикаций. Конечно, по некоторым темам такой анализ вполне можно найти на просторах Интернета, но конкретно по теме моего задания ничего нет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186