Не соглашусь. Если по каким то причинам автор в ЧС у одного из ВМ, это еще совсем не означает, что он мошенник. Даже если у половины ВМ биржи - все равно не означает... Так что делиться черными списками - так работать некому будет. Вряд ли тут есть хоть 1 автор - который не попал ни в один ЧС
Вот! Вы же не знаете почему автор Tata12345 так поступила. Возможно у нее просто инет слетел и она не смогла выполнить заказ... А работать тут человек уже не сможет. Именно поэтому я и была против этой темы.
Самое смешное во всей этой ситуации, что я остановила заказ, потом опять запустила (по незнанию своему. я же говорила, что новичок). По ходу у этой Тата12345 продлилось время и я жду 1000 символов уже 5 час! Еще пол часа осталось. А если она опять в срок не успеет (я заказ опять остановила=) что будет? Хотя знаю что будет? Мне полегчает! Это ж надо быть настолько наглым...
А у меня вопрос! Если в настройках заказа стоит "одна работа для одного автора", то ведь автор не сможет ее взять снова? Или это справедливо только для сданных работ?
Сочувствую.))) Поскольку все мои заказы были из комментариев в блоги, то это меня не шибко напрягало. Иногда мучило любопытство - зачем некоторые авторы берут заказ и в ту же секунду отказываются? И так - неоднократно. Вначале таких отслеживала, вносила в ЧС, потом плюнула. Пусть развлекаются. Но любопытство не пропало.))))) (А уж какие супер-тексты иногда приходят!)))) Может нам в разделе "Юмор" завести для таких работ отдельную тему?)
Это понятно! Но тогда по времени видно, что автор зашел по адресу, посмотрел и по какой-то причине его содержание не устроило. А эти граждане берут-отказываются. Через какое-то время опять берут- отказываются и так может быть раз 5 за сутки.))) Причем время между взятием и отказом - секунды. Тем более, что комментарии мне нужны были простые и по теме, где "все всё знают" - вроде кошек с собаками.)))
Здравствуйте, Сашенька. Вот увидела Вас на форуме и хочу спросить. Мне давно не приходят от Вас заказы. Это значит, то я больше не в БС или их пока просто нет? Я ведь так любила работать над ними!
Есть жалоба на недобросовестного автора vivharhuk, который отправляет фальшивые работы, рассчитывая на то, что у вебмастера не будет времени проверить их и они будут оплачены автоматически. Понимаю, что есть и моя вина в том, что работы не были проверены в срок - в таком случае считаю справедливым. когда принимается работа с недостатками. Но здесь, с моей точки зрения, явное мошенничество. Боюсь, что я не одинока - процент отказов у этого автора достаточно высок. Пруфпик: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Я совсем новичок. Но, выполнила заказ реально отлично! В работе вставила уникальные фотки, название города, описание. Вебмастер оплатил, но занес меня в ЧС. ПОЧЕМУ? Объясните кто может, пожалуйста!!!!
Возможно, по ошибке - в Опере там такая галочка стоит - автоматом в ЧС заносить. А, может быть, ему просто что-то не очень понравилось и он больше не хочет с Вам сотрудничать. Если заказы не очень дорогие - не берите в голову, другие найдете. Иначе просите кого-то написать ВМ-у послание, но не факт, что он ответит и объяснит.
Maestro-whole Просился в БС, добавила. Взял заказ, не отписался в обсуждениях, хотя было ясно сказано. Из-за этого возникла некоторая путаница в темах. Продержал работу 10 часов отведенного времени и отказ. А меня сроки поджимают! Убила бы)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186