Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Советую внести в черные списки!

Автор joldak. Этот бессовестный товарищ берет заказ, отказывается и снова берет, чтобы тянуть время. Я сделал заказ, установил время написания - 3 часа. joldak трижды (!) брал заказ, ждал 3 часа, отказывался, и снова забирал заказ в работу. В четвертый раз он этого сделать не смог, т.к. был уже в черном списке. На что такие мошенники рассчитывают? Очень интересно мнение самого joldak, если прочтет.

Сегодня еще один автор угодил в черный список - TIGRENOKLEO. Продержать заказ 14 с половиной часов и отказаться... Надеюсь, TIGRENOKLEO, вас тоже будут подводить в жизни и в работе, чтобы Вы поняли каково это.

Блин, за неделю активной работы в бирже, все нервы убиты напрочь. Или тебе копипаст пытаются впарить, или ТЗ вообще не читают, или пишут дорвейный бред, или по срокам подводят. И таких - больше половины!!! Куда смотрит администрация? Почему бы не сделать возможность комментировать профили авторов и заказчиков? Чтобы вся "биография" была как на ладони.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 01.09.2010 в 05:15
Комментариев: 988
Комментарии

Показано 25 комментариев
jpetrik
За  7  /  Против  0
jpetrik  написала  01.09.2010 в 05:19
Набирайте Белый Список - тогда будут только хорошие авторы.

                
Еще 6 веток / 49 комментариев в темe

последний: 01.09.2010 в 03:07
DELETED
За  5  /  Против  1
DELETED  написал  01.09.2010 в 16:38
Всё... Опозорили. Товарищи! Я не горе-автор. Я заказу уважаемого ВМ pload вообще обрадовалась, так как работа-то совсем несложная. Но из-за профработ нашего оператора я осталась без интернета. Мало того, еще пришлось прийти с рабты и самой возобновлять подключение. Я в адвего недавно, но с подобной ситуацией столкнулась уже второй раз. Увы, своевременное выполнение работы зависит не только от способностей копирайтера, но и от стабильной работы сети.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  01.09.2010 в 16:56  в ответ на #20
Все может быть... У меня 3 разных доступа в интернет: адсл, кабель и 3G. Да, дорого (у нас инет дороже московского в разы), но инет - мой хлеб. При этом, я ни на кого не работаю, и подвести кого-то в инете не могу по определению. Тем не менее, имею два запасных варианта.

"Мотайте на ус".

                
DELETED
За  2  /  Против  13
DELETED  написала  01.09.2010 в 20:56  в ответ на #20
Заказчик не может страдать от нестабильности работы вашей сети. ИМХО. Не имеете возможности работать дома - пиши из интернет-кафе. По-крайней мере, чтобы предупредить ВМ, что у вас перебои с техникой, можно и с телефона в интернет выйти, и от соседа. Было бы желание - вариант найдется.

                
Еще 40 комментариев

последний: 01.09.2010 в 18:40 в ответ на #30
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  15.01.2012 в 05:13  в ответ на #30
POMANOVA написала 26.01.2011 в 19:26 в ответ на #20

В общем согласен с вами - в любом случае рассказы про выключенный свет, или интернет - отмазки. Гнилые, и никому не нужные отмазки. Это пишу я, у которого ничего, кроме 1-мегабитного ADSL больше нет. Не можешь стрелять - не доставай из кобуры пистолет. Хотя и у меня тоже были такие случаи. Вроде справлялся.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  17.02.2012 в 23:55  в ответ на #591
а вот и не отмазки! У меня уже были такие случаи, я шла к соседям и отправляла, а были случаи, что Адвего просто отказывался грузится, а заказ горел. Еле успевала на последних минутах!

                
Еще 21 ветка / 83 комментария в темe

последний: 01.09.2010 в 18:27
DELETED
За  114  /  Против  3
DELETED  написала  15.04.2011 в 19:18
Я считаю тему не совсем корректной. Сразу скажу: спорить ни с кем не хочу, не знаю этих авторов и Ваших заказов. Когда я начинала делать заказы, то появилось естественное желание посмотреть на заказы коллег - вебмастеров, почерпнуть опыта так сказать:) Знаете, вот честно, больше всех хамят в адвего именно заказчики. Не буду тыкать пальцем на заказы, но в грубой форме рассказывать всем, какие они идиоты и колхозные люди, что не могут сделать его заказ - это последнее дело. Заказ тот был написан частично русским, частично еще каким-то языком, сплошной сумбур и ничего толком не описано. В 2 словах так: "ЧИТАЙТЕ!!111 ВСЕХ В ЧС!!! ВСЕХ В ЧС!!!! напишите мне о "....", ток интересно и чтобы мне смешно было, но не тупо, ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, А ТО ЧС!!!!" и далее пишет какую-то откровенную чушь чуть ли не о себе любимом. Ну вот теперь скажите мне, уважаемые коллеги, если зайдет тот самый поразивший меня ВМ сюда и скинет 500-1000 авторов из ЧС, то Вы мигом всех заблокируете? Мне кажется, что у каждого из нас свое понимание об адекватности, компетенции, логике и правильности выполнения заказов. Описанному выше товарищу все буду казаться тупыми колхозниками, разве можно его мнение воспринимать всерьез? Я не считаю, что в адвего все авторы - это настоящие мастера пера и слова, что каждый из них пишет просто фантастические тексты, но такими действиями мы можем испортить репутацию человека и совсем отбить у него желание что-то делать. Ладно 1 ВМ добавил в черный список, они только вдвоем знают почему и каждый видит ситуацию со своей колокольни, но когда 1, а особенно не самый адекватный ВМ, посоветовал и еще 50 внесли - это уже стадное чувство начинается.
Извините, если кого-то обидела.

Напоследок хочется сказать вот что: Уважаемые коллеги! Я с уважением отношусь к Вам и к авторам на этом сайте. Я с огромной благодарностью и уважением отношусь к своим авторам-исполнителям заказов на всех биржах. Возможно, нам просто надо терпимее и добрее друг к другу относиться и составлять качественные ТЗ, тогда и у авторов появится желание делать заказы более качественно.

                
Еще 12 комментариев

последний: 18.04.2011 в 19:11 в ответ на #342
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  21.02.2012 в 23:15  в ответ на #342
Я наверное тоже выскажусь. Действительно, не люблю хамство. На моей основной (теперь уже бывшей) работе у меня была не совсем адекватная наставница. Так вместо того, чтобы как-то направить, помочь, что-то подсказать, она говорила, что человек этот - не человек, псих, неадекватный, олигофрен и вообще зря родился, начинала донимать вопросами, касающимися чуть ли не интимной жизни... Сами понимаете, что желание работать в такой обстановке пропадает абсолютно

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.02.2012 в 23:19  в ответ на #802
Согласна:)

                
Еще 7 веток / 21 комментарий в темe

последний: 15.04.2011 в 17:02
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.06.2011 в 10:03
Drews отрерайтил на скорую через уникализатор, и даже не потрудился поправить вот такое
По таким же суждениям смените масло и фильтр.
Проверьте все ремни. Натяжение их должно быть , как можно слабее, но и не перестараться , чтобы не было проскальзывания на шкивах.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.03.2012 в 16:13  в ответ на #379
ААААааа прелесть какая, неужели вы не знали, что масло и фильтр меняются исключительно по суждениям :))

                
Еще 30 веток / 116 комментариев в темe

последний: 20.06.2011 в 18:39
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.11.2011 в 23:55
Продолжу список копипастеров - VaisL, Mystery_7, Antony2012, Riwa25, AnnaKalyna, Egger, KnjazVik, dimon8280, shabalinaolesya - в лучшем случае авторы присылали работы с уникальностью 50%, в худшем - доходило до 1%.
sergeymalyavko95 - берет разные заказы в работу (на одну тематику) и присылает работы, целые абзацы в которых идентичны. Срветую ВМ быть особо внимательными при проверке заказа

                
Еще 7 веток / 11 комментариев в темe

последний: 01.12.2011 в 06:16
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написал  11.12.2011 в 07:19
Советую добавить в ЧС этого товарища: http://advego.ru/profile/brat2341/author/

Вот какие слова есть в его работе: зделан, расчитывают, расскладе, заинтерисованных, Неотьемлемой, расскрывать, есче, маштабе, молодажен.

                
DELETED
За  4  /  Против  2
DELETED  написал  12.12.2011 в 10:42
А-ха-ха! вы че)) прежде чем выбрать исполнителя ознакомтесь с его профилем а потом выбирайте исполнителя!! Работаю с 4 статейными биржами не первый год, и могу сказать, что нех брать в исполнители школьников!! Выбрав достойного исполнителя получите тот текст который вы хотели...

                
Еще 13 веток / 21 комментарий в темe

последний: 15.12.2011 в 18:43
gjgjdrbyf
За  0  /  Против  0
gjgjdrbyf  написала  23.01.2012 в 20:37
yuriikudashev
Коллеги, будьте внимательны и к этому товарищу, еще один любитель копипаста

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  26.01.2012 в 12:11
Пользователь BahusMahus пытался выдать чужой комментарий, который был оплачен день назад, за свой.

Написал о факте мошенничества админам, но все равно будьте осторожны, друзья.
#602.1
829x103, png
15.5 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  8
DELETED  написал  26.01.2012 в 14:42
"Блин, за неделю активной работы в бирже, все нервы убиты напрочь."....
Точно! Нам пора молоко давать за вредность. 80 % авторов - тупые, необразованные любители халявы.
Moitie-Moitie - один из них.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/170926/?l=1&n=101&o=0