Автор joldak. Этот бессовестный товарищ берет заказ, отказывается и снова берет, чтобы тянуть время. Я сделал заказ, установил время написания - 3 часа. joldak трижды (!) брал заказ, ждал 3 часа, отказывался, и снова забирал заказ в работу. В четвертый раз он этого сделать не смог, т.к. был уже в черном списке. На что такие мошенники рассчитывают? Очень интересно мнение самого joldak, если прочтет.
Сегодня еще один автор угодил в черный список - TIGRENOKLEO. Продержать заказ 14 с половиной часов и отказаться... Надеюсь, TIGRENOKLEO, вас тоже будут подводить в жизни и в работе, чтобы Вы поняли каково это.
Блин, за неделю активной работы в бирже, все нервы убиты напрочь. Или тебе копипаст пытаются впарить, или ТЗ вообще не читают, или пишут дорвейный бред, или по срокам подводят. И таких - больше половины!!! Куда смотрит администрация? Почему бы не сделать возможность комментировать профили авторов и заказчиков? Чтобы вся "биография" была как на ладони.
Лучший комментарийBETEPAH_ написал 22.03.2012 в 07:27
0
Думаю, этого парня всем ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно внести в ЧС (см. скрин) :))
Ник - tarasenko24. ...Думаю, этого парня всем ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно внести в ЧС (см. скрин) :)) Ник - tarasenko24.
Лучший комментарий
DELETED
написал 25.03.2012 в 18:44
1199
Честно, долго ржал!
Коллеги, поддержите плюсом комент - тонко и по содержанию! ...Честно, долго ржал! Коллеги, поддержите плюсом комент - тонко и по содержанию!
Лучший комментарийsvetik04 написала 25.03.2012 в 18:52
1201
Почесал taratun репку:
То ль писать, то ль не писать?
А потом ругнулся крепко:
Это ж Леди, твою мать!!! ...Почесал taratun репку: То ль писать, то ль не писать? А потом ругнулся крепко: Это ж Леди, твою мать!!!
Лучший комментарий
DELETED
написала 06.03.2012 в 07:53
952
Я вообще давно подозреваю, что заказы для Леди - не цель, а только средство наполнять эту ветку и свой ЧС. Чистить, так сказать, ряды. Ну и, возможно ...Я вообще давно подозреваю, что заказы для Леди - не цель, а только средство наполнять эту ветку и свой ЧС. Чистить, так сказать, ряды. Ну и, возможно, удовольствие получать от этой полезной деятельности.
Из 12 перечисленных вами минусов 9 ошибок - клоны одной и той же проблемы. Видимо, автор-новичок и просто не знает, как правильно ставить пробелы перед и после знаков препинания.
А какое это имеет отношение к работе на Адвего и требованию к авторам писать грамотно? Последнее вообще не обсуждается: пишите грамотно - и будет вам счастье.
Это особенности нашего менталитета - вместо того, чтобы, признав собственную неправоту и сделав соответствующие выводы, повысить свой профессиональный уровень, начинаем винить во всем того, кто указал эти ошибки.
Просто тема Леди уже всем успела надоесть. Создается впечатление, что бабуля преднамеренно усраивает охоту на новичков, но формально она права на 100%, в чем-либо ее обвинить нельзя. В принципе, она имеет полное право выбирать способы поиска исполнителей, а ребятам,нарвавшимся на нее, нужно не выть по форумам, а набираться опыта, чтобы потом иметь возможность красиво отомстить обидчице:))
Как стала работать с текстами, сразу же на все обращаю внимание. действительно, доходит до спазмов, когда видишь неправильные пробелы и ошибки. Да и в обычной жизни чешутся руки ткнуть носом во все это. Так что, поддерживаю. Грамотность всегда должна быть на высоте. P.S. Прошу прощение, что встреваю )))
))) Это я к тому, что никто не совершенен. Ошибаются даже профессионалы своего дела. И можно вычитывать, вычитывать, и все равно что-нибудь да пропустить. Я тоже за грамотность. Меня тоже бесят ошибки, особенно, когда заходишь на какой-то солидный сайт, а там... Потому я согласна с тем, что если хочет заказчик качественную работу получить, то ему стоит заняться составлением белого списка, а не требовать при оплате 0,4 бакса (есть такие) за килознак идеальной работы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186