Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Советую внести в черные списки!

Автор joldak. Этот бессовестный товарищ берет заказ, отказывается и снова берет, чтобы тянуть время. Я сделал заказ, установил время написания - 3 часа. joldak трижды (!) брал заказ, ждал 3 часа, отказывался, и снова забирал заказ в работу. В четвертый раз он этого сделать не смог, т.к. был уже в черном списке. На что такие мошенники рассчитывают? Очень интересно мнение самого joldak, если прочтет.

Сегодня еще один автор угодил в черный список - TIGRENOKLEO. Продержать заказ 14 с половиной часов и отказаться... Надеюсь, TIGRENOKLEO, вас тоже будут подводить в жизни и в работе, чтобы Вы поняли каково это.

Блин, за неделю активной работы в бирже, все нервы убиты напрочь. Или тебе копипаст пытаются впарить, или ТЗ вообще не читают, или пишут дорвейный бред, или по срокам подводят. И таких - больше половины!!! Куда смотрит администрация? Почему бы не сделать возможность комментировать профили авторов и заказчиков? Чтобы вся "биография" была как на ладони.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 01.09.2010 в 06:15
Комментариев: 988
Комментарии

Показано 5 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.06.2011 в 13:00
Geroizm
На форуме выдает себя за другого человека. Отправил работу на проверку, которая была выполнена другим Автором.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.06.2011 в 16:35
Бывают ситуации, когда приходится отказываться от работы. Обычно пишу заказчику в обсуждениях к заказу, предупредив заранее. Причины могут быть разные - интернет объявил забастовку, не получается добиться нужной уникальности в случае сложной технической работы или ребенку нужно уделить внимание. Лучше всего, как мне кажется, предупреждать автора о срочности выполнения работы. Люди все разные, каждый хочет, как он может. Главным считаю чувство ответственности за любые взятые обстоятельства и честность по отношению друг к другу. Особенно это касается людей, для которых главной составляющей является лозунг "как бы кинуть".

                
Botanichka
За  4  /  Против  0
Botanichka  написала  26.06.2011 в 20:14  в ответ на #383
А разве указанный срок в карточке не говорит о срочности или нужно дополнительно писать, что не берите по сто раз?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.06.2011 в 12:50  в ответ на #384
Например, если в карточке стоит 3 часа на выполнение и 72 на проверку, можно с заказчиком договориться о продлении по объективным причинам. Я не говорю о лени. В случае срочности надо четко в срок выполнить, лучше даже раньше.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  27.06.2011 в 12:57  в ответ на #386
Если мне не к спеху, то срок я могу и увеличить, а проверка 72 часа, это в карточке прописано и не зависит от заказчика, он может проверить и оплатить в первые пять минут, после получения работы, а может вообще не проверять и оплачивается в этом случае автоматически, например я так работаю с некоторыми заказчиками, на автомате.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/170926/?l=45&n=46&o=0