Отправила на доработку статью, отписался, что за 24 часа не успеет, ответила ему, чтобы сдавал тогда позже, а он взял и пропал. Уже 2 недели прошло. На мои вопросы не реагирует, хотя вижу по графику, что работает.
http://advego.ru/profile/gms - КПД Автора (отношение оплаченных работ к общему числу работ): 25.00 % Доработка: 200.00 % Вот этого товарища - сразу в ЧС. шлет спамм, гадит на форуме этим делом. Вот текст работы - Мои предложения- купи продукции АVON на 5000тыс.руб. и получи скидку 10%. 7500тыс.руб.- 15%, 10 000тыс.руб.- 20%. Каждый месяц возможность получить подарок!Регистрируйтесь на сайте www.Avon.ru для возможности получить приз! - вот эту вот хуйню оплачивать?
Гляньте КПД. я такого не видел!!! Обращаю внимание администрации на этого товарища.
Встречаем легенду: IgorHappy Заказ был на рерайт. ТовариСЧЬ прислал тупо скопированный текст из исходника. Уник. 100%. Не, ну такое, конечно ,по ошибке может быть... Только он взял 2 моих заказа и в обоих случаях прислал копипаст, гаденыш.
Извините, что я вмешиваюсь в вашу беседу. Уважаемый ВМ Andrender001, я вам сдала работу "Автокредит в Сбербанке", вы мне ее вернули, что уникальность 70% и удалили сразу же с БС, хотя первую статью вы у меня приняли. Я проверяла на уникальность текст на 2-х программах получается 90% уникальность, это из - за процентов на кредит. Верните пожалуйста меня в БС! Мне интересна банковская тематика.
Вернем - без проблем... Но. Настройки в Плагиатусе ставим 4 на 4 (шингл-фраза) и проверяем. Теперь видно - почему у меня 70%? Всегда обращайте внимания на то, что я пишу в заказе и делайте те же настройки. И повышайте качество своих работ.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186