Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
УВАЖАЕМЫЕ ВМы, которые меня знают и у которых я в БС!!!

Сейчас выезжаем с мужем в роддом! Наконец-то, настало время Ч.
Буду отсутствовать в сети.... (неизвестно сколько)! )))
Как только все станет ясно, сейчас же отпишусь, что могу работать!
Не выбрасывайте меня из своих БС! )))
Все!!! УБЕГАЮ!!!

Написала: DELETED , 12.10.2010 в 23:26
Комментариев: 68
Комментарии

Показано 24 комментария
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написала  12.10.2010 в 23:35
Милая kozjavka1! Я хоть и не ваш ВМ (да и вовсе не ВМ))), но позвольте в вашей теме пожелать Вам огромной удачи, лёгкого процесса)) и скорой встречи со своей крохой! Всего Вам самого-пресамого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

                
Еще 16 веток / 19 комментариев в темe

последний: 12.10.2010 в 20:15
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  25.10.2010 в 11:00
Спасибо всем огромное! Сегодня выхожу официально на работу. Мы (с мужем) родили доцю Соломию 13 октября, 3,350 кг, 51 см. Сегодня нам 12 дней. Фотоотчет об отсутствии на работе.

                
Еще 3 комментария

последний: 25.10.2010 в 07:36 в ответ на #21
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 18:52  в ответ на #21
Поздравляю от всей души! А имя какое красивое и редкое))) Пусть вырастет такая же талантливая, как её тёзка Крушельницкая:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.10.2010 в 11:05
Пока почему-то не отправляются фото. Попробую несколько позже! )))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  25.10.2010 в 12:24
А вот и фото! ))) Вот такие мы!
#29.1
1024x681, jpeg
335 Kb
#29.2
1024x681, jpeg
392 Kb

                
Еще 4 комментария

последний: 25.10.2010 в 09:03 в ответ на #29
shubbah
За  1  /  Против  1
shubbah  написал  26.10.2010 в 18:19  в ответ на #29
Мои поздравления - запоздалые слехка, но искренние!
Хотел по традиции заявить "Ну вылитая мама!", однако обломался - на смайл ваша радость не похожа никак..
Потом расскажешь, на кого Принцесса пальчиком показывает :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 22:06  в ответ на #43
Как-то обязательно поставлю "человеческий" аватар, а пока это мое состояние души! ))) Спасибо!

                
shubbah
За  0  /  Против  0
shubbah  написал  26.10.2010 в 22:19  в ответ на #55
Тогда не меняй. Мы и так тебя любим. Точнее - ВАС!
Но я хотел бы знать, как называть вашу ляльку ммм.. уменьшительно-ласкательно? Точнее, как вы ее называете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 23:43  в ответ на #56
Соломийка или Соля.
Но это еще ничего. У нас сына зовут Орест. Тут точно ничего ласкового не придумывается! )))

                
shubbah
За  0  /  Против  0
shubbah  написал  27.10.2010 в 00:06  в ответ на #58
Мама с батей разберуццо.
А наступит творческий кризис - могучий авторский потенциал не самой кислой рунетовской конторы даст ВАМ все исходники - успевай рерайтить...
Еще раз, Наташа - с симпатишным пополнением, всех благ и улыбок )

ЗЫ. От мужской части Адвего - соавтору Принцессы - респект ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.10.2010 в 10:18  в ответ на #59
)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 21:01  в ответ на #29
Вот и еще одним маленьким "адвеговцем" стало больше. Поздравляю, здоровья вам и малышке, и конечно сил и терпения.

                
Еще 5 веток / 5 комментариев в темe

последний: 25.10.2010 в 09:37
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  25.10.2010 в 23:11
Поздравляю! Здоровья и благополучия вам всем.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.10.2010 в 23:37
Искренне поздравляю, это самое главное счастье!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 19:05
Присоединяюсь к поздравлениям:)

Вы все теперь уж очень счастливы –
В семье событие прекрасное!
Вас поздравляем с прибавлением,
Ведь в жизни ярче нет мгновения!

Пускай здоровым и смышленым,
Красивым, добрым и веселым
Ребенок милый подрастает
И много радости Вам дарит!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 19:08  в ответ на #45
Спасибо! )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 19:08
Спасибо всем огромное! Не ожидала, что все так откликнутся на нашу радость! )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 19:10
Ой, я тоже поздравляю от всей души! Здоровья вам и дочке!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 20:11
Примите и мои искренние поздравления с долгожданным появлением нового человечка!
Здоровья, счастья, терпения и понимания, благополучия всем мальчикам и девочкам в Вашей семье =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2010 в 20:15  в ответ на #49
Спасибо! )))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/194092/?l=1&n=31&o=0